11
0

Спиннер из бумаги. Оригами волчок

Спиннер из бумаги. Оригами волчок фото 1

Рассмотрим простейший способ изготовления спиннера без клея и без подшипника! Спиннер или волчок, выполненный из бумаги - забавная игрушка, которую сможет сделать каждый. Нам потребуется 4 листа бумаги размером 8*8 см. и спичка

Комментировать от
или
  • Самое божественное и наглядное пособие, как сделать спинер без подшипника - https://pups.su/podelki/origami-iz-bumagi-spinner.html. В конце видео представлено с пошаговой инструкцией

• Какая прелестная поделка -игрушка. Моим девочкам очень понравилось . будут сейчас мастерить . спасибо вам за мастер класс

• Класс, крутится так прикольно. У нас на каждом углу все спиннеры продают. И играются ими в маршрутках.

• Привет! Очень круто получилось! Сейчас на этих спиннерах все массово помешались)

• Ничего себе! Настоящий спиннер!

• Очень актуально. Сейчас на спиннерах все помешались. Я и не слышала о таком, пока подруга не поведала. Теперь можно сделать развлекуху самой. Спасибо!

• Круто как !!!! Мы вчера мастерили только со старшей доченькой вашу звезду )))) Забыла сфоткать ...... и это попробуем !!!! Спасибо вам огромное !!!!!!

• Такую развлекалочку своим детишкам с удовольствием сделаю, они у меня любят такое)

• Приветик)) Как красиво получилось)) Мне очень нравится!!!

еще рекомендуем