15
0

Цветы из гофрированной бумаги

Цветы из гофрированной бумаги - довольно-таки популярное хобби. И результат, порой, бывает ничуть не хуже живых оригиналов. Вот примеры работ Lia Griffith - мастера своего дела.

Цветы из гофрированной бумаги фото 1
Цветы из гофрированной бумаги фото 2
Цветы из гофрированной бумаги фото 3
Цветы из гофрированной бумаги фото 4
Обязательно зайдите к ней на сайт. Там много уроков (не только по бумажным цветам), есть шаблоны, видеоуроки или зайдите просто для вдохновения.

Мне ещё расти и расти в мастерстве изготовления бумажных цветов. Но дело это весьма увлекательное. В своем уроке я показала украшения для дома и дачи/летнего домика/веранды. В качестве основы/кругов можно использовать деревянные пяльцы разного диаметра. Ну, а если пялец нет или они не попались в магазине, то можете сделать как я в ролике из проволоки.

Комментировать от
или
  • Работа просто супер , цветы как живые.

• У меня как раз дома завалялась бумага гафрированная.

• Какие чудесные маки! Словно настоящие! Умеют же люди)).

• Великолепные работы. Очень талантливо сделаны и оформлены. Браво !

• Ну надо же, словно живые. Никогда не поверила бы, пока не потрогала бы) Сколько тут на жирафе талантливых рукоделий, просто поразительно)

• Очень красиво. Давно ищу интересный вариант как красиво салфетками бумажными сервировать стол. Может вы что-нибудь подскажешь?

• Какая красота) Я искусственные цветы не люблю, но эти я бы у себя поставила)

• а куда вы свой веночек будете применять или это что-то другое?

• Я видела цветы из бумаги, но чтобы вот такие) еще нет! они как живые! Красота!

• Цветы и правда , как настоящие . Завораживает

• Очень интересное занятие! Мне кажется - это хорошо успокаивает! Цветы просто прелесть!

• Я видела цветы до этого из бумаги, они скучные, банальные, а здесь-абсолютно новое видение! Сразу хочется повторить нечто подобное! Спасибо за видео, для дачи- отличное украшение.

• Цветы смотрятся шикарно! А вы давно таким увлекаетесь?

• Очень красивые цветы получаются . Супер конечно . А как долго они могут радовать нас ?

еще рекомендуем