8
1675

Держатель для фото своими руками

Очень часто в поисках креативных идей для декора квартиры ,мы задумываемся о разных мелочах,которые могут сделать ее ещё уютнее. Такой вот ,сделанный держатель для фото своими руками, украсит ваш интерьер . 

null

Все что вам понадобится новая проволока любимого цвета и любимая фотография. 

null

Так же вы можете украсить его бусинами , цветами . И всем чем подскажет вам ваша фантазия. Приятного рукоделия! :)

Комментировать от
или
  • Никогда не была поклонникам такого аксесуара как держатель для фото, я больше люблю старые, добрые рамки для фотографий

• Ну это да ,на любителя. Ведь есть же и такие наверное))))

• Конечно, подобные держатели отлично будут смотрется в крвартире, дизайн которой выдержан либо в стиле минимализма, либо хай-тек

• да именно в таком стиле ,ты права,Лер ! 

• А у меня в квартире очень много деревянных вещей, стол, пара шифонеров, так же стены выдержаны в теплых пастелных тонах - по этому подобный девайс не для меня.

• У меня тоже классические рамки висят .но из цветного стекла ) Так сказать разбавляют общий вид) 

• Рамки из цветного стекла, могут стать интересным дополнением к благородному классическому стилю жид\лища.

• а мне как то проще все в альбоме хранить, думаю с таким держателем фото не сохранится

еще рекомендуем