14
0

Оригами коробочка для подарка из бумаги

Оригами коробочка для подарка из бумаги фото 1

Оригами коробочка для подарка из бумаги складываются довольно просто и быстро без клея. В такую коробочку можно положить все, что угодно, при этом подобрав нужный размер листа бумаги. Мы использовали бумагу размером 8*8 см

Комментировать от
или
  • Ну да, вместо покупного пакетика подарочного очень хорошо.

• Дельная поделка. Для подарка на праздник самое то.

• Туда можно спрятать безделицу какую-нибудь)))Супер!

• Очень полезная коробочка получается

• Коробочка интересная, только нужно материал плотный взять..

• Какая классная коробочка! С детьми потом сделаем на день учителя)

• Отличная идея! Особенно для детей - развивает мелкую моторику.

• Здорово! Я тоже как-то пробовала сделать обычную коробочку) получилось вроде)А тут еще и с цветком)

• Отличный мк! Моему сыну очень понравилось! Сейчас пойдем за бумагой! Спасибо Вам за такие замечательные поделки)))

• Оригинально очень. Думаю, если собрать вместе моих пацанов и детей подруг, можно им устроить увлекательный МК.

• Какая интересная поделка))) Я уже придумала, что я туда положу - мой малой любит шоколадные монетки, можно их туда положить и сыграть в игру "найди клад")))

• Замечательная коробочка! Для маленького подарочка, изготовленная своими руками, вдвойне приятная!

• Отличная идея. Очень милая коробочка получается !!!! И подарок своими руками - это просто супер !!!

• Класс) В такой коробочке можно разные мелочи хранить и сокровища)emoji_18.gif

еще рекомендуем