15
108

Адвент-календари: традиция или новая мода?

Я очень часто под Новый год встречаю на разных форумах и блогах адвент-календари. Долго не могла понять, что же это такое.  Решила погуглить и нашла очень подробную статью с историей адвента, традициями и т.п. Если интересно, читайте тут

Я удивлясь, сколько же фантазии. воображения и таланта у людей, которые создают такую красоту. Долго просматривала фото адвент-календарей и вот выбрала для себя самые-самые. Конечно, вряд ли я такие смогу сделать, но думаю, что стоит попробовать. Ведь это атк поднимает настроение, особенно детям.

null

null

null

null

null

null

Вы делаете адвент-календарь?

Комментировать от
или
  • Оболденные такие календари, Я бы хотела себе таких парочку))

• Классные календари. Я вооще, не очень люблю календари, но такой бы я себе хотел)

• Я не то что их не делаю, я вообще впервые о них слышу и вижу, если бы не вы я бы даже наверное и не узнала о их существовани...замечательная идею...такой можно и вместе с ребенком сделать)))

• Ого, какая красота, я о таком впервые слышу) А сама наверное никогда до такого не додумалась бы.

• В каждую коробочку кладется небольшой презент, который достают в день. дата которого соотвествует номеру коробочки. Это своего рода обратный отсчет до нового года или рождества.

Естьв арианты. когда всего 10-15 дней в адвент-календаре.

Сюрпризом может бытьв се что угодно: конфетка, открытка, сувенир, ну  в общес все, на сколько хватит фантазии. И смотря для кого календарь.

Главное открывать не все сразу, а каджый день по одной.

• Попробуй по ссылке, которая вверху поста.

• Красиво, конечно, но как пользоваться таким календарем - я так и не поняла((

• Я тоже первый раз слышу о таком! Это очень интересно.

• Я тоже раньше не слышала, вот я оставяла ссылочку, там ооочень подробно - http://www.blogimam.com/2011/12/tradicii-adventa-ili-nemnogo-rozhdestvenskoj-evropy-dlya-vas/  Вообще конечно, сколько тепрения надо, чтобы такое сотворить.

• Какая красота, даже никогда и не слышала о таком, надо будет и самой погуглить и ужнать по подробнее от этом.

• Я даже и не слышала никогда о таком адвент-календаре.

• Прикольная идея, вот бы тоже что то сделать подобное нужно подумать. Спасибо за идею. 

• Не, я такой календарь не делаю - куча других вещей, на которые можно потратить время.

• Ух ты как замечательно! Я даже и не слышала раньше о чем то подобном!

еще рекомендуем