16
0

Оригами Рамка для фото из бумаги

Оригами Рамка для фото из бумаги фото 1

Оригами рамка для фотографий - это очень простая поделка из бумаги для ваших любимых фотографий! В такую рамку можно поместить любую фотографию и подарить в качестве подарка. Такая поделка подойдет для детей, так как ее очень просто изготовить. Для нашей бумажной поделки потребуется 8 листов бумаги разного цвета, мы использовали бумагу 2 размеров, это 8*8 см. и 4*4 см. Выбор размера и цвета зависит от ваших предпочтений. Также такую поделку можно использовать в качестве украшения для новогодней елки.

Комментировать от
или
  • Очень красиво и оригинально!

• Супер! Очень красива рамка! можно красивое панно сделать! 

• Красиво, но такие рамки не долговечны..А какой материал можно еще взять, быть может картон?

• Классная рамка. И я такую себе хочу

• Оригинальная рамочка получилась! Жалко, но со временем она выцветет((.

• Обожаю различные рамочки) я бы цвета другие выбрала, а так прикольно очень)

• Отличная рамочка. Но мне кажется, что фото в нее уж очень маленькое подходит. Побольше бы)))

• ПРиветики emoji_2.gifКлассная рамочка у вас получилась . С Праздником вас -С Днем России !!! Какие планы ??? У вас будут отмечать этот праздник ? 

• Отличная рамочка!! Такие можно сделать и на 8 марта, и на 23 февраля, как приложение к подарку))

• Рамка просто супер!! Я такую еще не видела)) Скажите, а ее сложно вообще делать? Просто на видео все так ловко и легко, но мне кажется, что с первого раза вряд ли получится..

• Классная рамочка получается, только я бы цветовую схему другую сделала)

• Ух-ты, какая прелесть! Прям захотелось такую же сделать!

• Классная рамка!! Мне очень нравится!!

еще рекомендуем