3
17761

Вяжем элегантное пальто спицами

Господи, как приятно согревает в сумрачные депрессивные осенние дни связанное вручную одеяние. Не так давно популярные дизайнеры выкинули коллекции красивых вязаных пальто, на них можно сориентировать себя при творении своих собственной модели. Пальто спицами всегда будет самобытной, стильной и обожаемой вещью в любом гардеробе. С помощью этой вещи без труда созидают многообразные образы. А главное, такая вещь служит долго, перешагивая новые тенденции и сохраняя неповторимость и оригинальность. Такая вещь актуальна и через два года и через десять.

null

Какое пальто спицами будем вязать?

Сегодня в моде дамское связанное пальто ярко-красного, белого, серого и бежевого цветов. Длина модного пальто - до колена, чуть ниже и короткая, такое пальто напоминает кардиган. Модные элементы пальто спицами в последние годы – это оторочка мехом и стильный пояс. Правда в этом году мех объявлен вне моды, но я думаю временно.Пояс вязаный из той же самой пряжи, как и пальто, или из контрастной кожи.

null

Пальто спицами может иметь этнический рисунок или крупные косы. Оно может быть с капюшоном. Капюшон с коротким пальто смотрится невероятно стильно, к тому же при наличие капюшона можно забыть о шляпках. Не забываем о больших пуговицах и брошах. Рукава обыкновенно 3-х вариаций: три четверти, выше локтя, или до кисти рук.

null

Пальто спицами надевают не только лишь весной и осенью, но в холодный летний день и зимой, когда не очень холодно.

null

А зачем мне пальто?

Пальто спицами пойдет к любой Вашей одежде. Его к месту носить с юбками и платьями с плотными и ажурными колготками, с ботильонами или сапогами. С митенками и перчатками.

null

Пальто спицами до колена славно выглядит с джинсами в обтяжку. Если горловина пальто спицами открыта, можно связать к нему шарф, выбрав контрастный цвет, который вдохнет трепет  в неброское пальто спицами.

null

Выбирать модель пальто спицами нужно очень тщательно под личные черты, особенности тела и, ориентируясь на уже существующий гардероб. Пальто спицами для всех - классический покрой до колена. Такое пойдет под всякую фигуру, к тому же оно совместится с всевозможными стилями одежды.

null

Вязаное пальто можно заказать мастерице, выбрав модель в журнале мод, но можно связать самим. Нитки для вязки и спицы есть как в розничной продаже так и приобретаются через интернет. Существует масса мастер-классов и подробных описаний вязки пальто спицами, хотя опытные в вязании спицами умелицы могут воссоздать любую модель, лишь единожды ее увидев.

null
Комментировать от
или
  • Где можно взять схему пальто?

• красиво, но взять бы схемки.

• Белое на второй картинке офигенно красивое, но я в таком не смогла бы ходить, то доча на руках, то дождик.

еще рекомендуем