Цветы из ленты 2,5 см градиент Мастер класс
15
24

Цветы из ленты 2,5 см градиент Мастер класс

В этом видео-уроке вы увидите как сделать оригинальные и необычные бантики - цветочки из градиентной репсовой ленты шириной 2,5 см. Их изюминка в контрастном переходе цветов в лепестках.

Цветы из ленты 2,5 см градиент Мастер класс фото 1

Комментировать от
или
  • Девочки, всем спасибо за добрые комментарии!

    • Смотрю ваши мастер-классы и так хочется девочку... а у меня мальчик. Для мальчиков есть какие-то подделки у вас?

      • Всегда с большим удовольствием смотрю ваши мастер классы . Спасибо 

        • Как всегда, очень красиво! Почему-то сразу подумала, что можно кучу украшений детских с такими цветами сделать: и обруч, и браслет, и подвеску).

          • Вы наверное уже очень давно этим занимаетесь ? Очень красиво . Сколько стоит у вас такая красота?

            • Какая прелесть! Просто чудесные бантики! Всем мамочкам дочек нужно обязательно смотреть ваши мастер-классы, чтобы научится делать заколочки своим дочкам! Или покупать у вас).

            • Очень красиво)Моей малышке понравилось бы такое)) У вас золотые ручки)

              • С такими симпатичными цветками можно сделать отличные заколочки для девочек.

                • Бантики чудесные!!! Вы большая молодец!!Спасибо за интересные мастер-классы))

                  • Очень милые бантики получаются

                    • Надо же как красиво! Мне кажется у меня не получится так( А прибор для спайки или прижигания как называется? Впервые вижу такой)

                    • Невероятно красиво) Такие нежные цвета, а брошка внутри) ну вот я  всеравно так красиво сделать не смогу)))

                    еще рекомендуем