8
0

Как сделать елку

Как сделать елку фото 1

В такой технике очень удобно делать объемные буквы или цифры на различные праздники, мы делали объемные буквы в форме имени младшенького.

Подойдет и на Новый год – самый веселый и самый детский праздник. Новогодние игрушки из бумаги вы можете делать дома вместе с детьми, весело проводя время в семейном кругу. Вариантов исполнение новогодней елочки очень много и в разных техниках исполнения. Бумажная елка поможет украсить интерьер, или будет отличным подарком. Ее сделать не сложно, ничего особенного не требуется: салфетки, Лист А3 для конуса, клей, степлер, ножницы и хорошее настроение.

Комментировать от
или
  • Или такую в садик сделаю))) Тоже очень красивая)

• А я-то думала, как делать такие цветочки! Спасибо за интересный мастер-класс!

• Как-то не совсем в тему, когда за окном +20 градусов) как бы теперь не забыть про такую прикольную идейку до НГ))

• Надо взять на заметку и не забыть до нового года)

• Красота. Пробовала крутить такие штучки из салфеток, так красиво не  получается.

• Класс, мне вообще нравится как в этой технике получаются изделия) я для дочки делала цифру с такими розочками)

• Миленько так получается, а можно еще такую елочку какими-то бусинками украсить или снежинками, будет еще наряднее!

• Очаровательная елочка получилась у вас!! Класс!

еще рекомендуем