Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком
0
0

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком

На сайте stitchart.net я нашла прекрасную схему вышивки» Малыш в колыбельке» крестиком. Так как очень люблю вышивать крестом, сразу же захомячила эту идейку. Размер работы: 108х132 кл. Как раз мне подходит, - не слишком большая. Да и цветов немного – всего 18. Выполняется на канве Аида 14. Это – схема производства Vervaco (надо признаться, - один из моих самых любимых производителей. А так как у моей подружки вскоре должен родиться ребеночек, то я сразу решилась на выполнение этой работы. Прекрасный будет подарочек к этому событию!

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком фото 1

Итак, последовательность действий вшивки «Малыш в колыбельке»

1. Покупаем материалы. Необходимы мулине DMC 18-ти цветов (почему-то мне думается, что лучше сразу купить готовый набор, ведь получится дороговато, а заменять цвета другими не всегда есть хорошо). В любом случае, не расстраивайтесь – оставшиеся нитки вам пригодятся в будущем.

2. Вышиваем работу строго по схеме. Если сделали ошибку, - лучше вспороть неправильные элементы вышивки.

3. Оформим готовую вышивку в багетной мастерской. Можно сделать рамку самостоятельно из газетных трубочек.

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком фото 2

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком фото 3

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком фото 4

Вышивка «Малыш в колыбельке» крестиком фото 5

Теперь можно дарить! Вышивка «Малыш» станет отличным подарком.

Спасибо сайту stitchart.net за мастер-класс!

Комментировать от
или
еще рекомендуем