Бантики из лент своими руками конфетки канзаши мастер класс
16
28

Бантики из лент своими руками конфетки канзаши мастер класс

В этом видео вы увидите как сделать яркие, сочные, веселые бантики с радужным цветком канзаши своими руками.


Бантики из лент своими руками конфетки канзаши мастер класс  фото 1
Комментировать от
или
  • Бантики очень яркие получаются, с летним сарафанчиком супер будет смотреться!

    • Красивые, яркие цветы! Спасибо за МК!

      • Ничего себе! Я и не знала, что это вручную такие цветы можно сделать!

        • Как красиво! А где брать кабашоны???

          • Такие яркие яркие. Как я люблю. Поделилась ссылкой с подругой рукодельницей.  

            • Очень интересно,беру на заметку, младшей надо сделать

              • Для девочек самое тоemoji_1.gifКрасивенькие)))

                • Миленько и по-весеннему, то, что нужно для маленькой девочки.

                  • какие яркие бантики получаются! Цветик-семицветик прям)))

                    • Спасибо вам , что делитесь такой красотой с нами . Это очень красиво . Вы наверное лет 5 этим занимаетесь ?

                      • Интересный мастер класс. Правда мне кажется если бы я попробовала впервые сделать такие бантики,у меня бы не получилось.Руку набить надо)

                        • Надо обязательно дочке показать, она будет в восторге.

                          • Такие яркие, маленькие принцессы будут в восторге. Вы продаете свои работы или для души?

                            • Хороший мастер-класс!! Спасибо!! Ловко у вас получается делать их))

                              • Отменные бантики, крестнице своей сделаю! Она любит заколочки, да и мне будет интересно заняться рукотворчеством.

                                • Очень красиво! С большим удовольствием посмотрела. А что у вас за пистолет, там тоненький носик такой.

                                  еще рекомендуем