1
532

Декупаж и красивые картинки для мотивации

Декупаж – это очень древний вид искусства, зародившийся еще в XII веке. Это весьма необычное и интересное занятие, помогающее перевоплощать вещи и давать им вторую жизнь. Но о нем даже на сегодняшний день знают далеко не все. Лично для меня это сделало декупаж еще более привлекательным. Приятно уметь делать эксклюзивные вещи и удивлять окружающих.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 1

Как человек, который занимается этой техникой, я заметила, что декупаж требует очень тонкого подхода, у него много особенностей, которым всегда нужно уделять внимание. Более того, нужна определенная усидчивость и умение сформировать нужный образ в голове прежде, чем воплощать его в жизнь. Все это приходит с опытом, но главное – это желание.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 2

Декупаж и красивые картинки как мотивация

Чудесные фотографии будущих изделий всегда выглядят очень заманчиво, за что можно только поблагодарить тех, кто их создает. Пошаговые фото зачастую ведут нас от самых простых вещей к настоящим рукотворным шедеврам.

Часто сталкивалась с тем, что мне до такой степени нравилась картинка, что я невольно начинала страстно желать такое же изделие. Так уж устроены люди, и большинство из нас лучше всего воспринимает именно зрительную информацию.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 3

Зачастую, в процессе работы я сталкиваюсь с тем, что преодолеваю большинство препятствий на пути к сотворению желаемого изделия именно за счет хорошей мотивации, которую предоставляет красивая картинка в самом начале урока или мастер-класса. Декупаж и красивые картинки одно целое и важное для вдохновения.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 4

Даже начинающий мастер может приступить к более или менее сложной работе, если у него есть настоящее желание сделать такое же изделие, как на картинке в мастер-классе. Ведь на самом деле страх перед сложной работой – это незнание, а знание приходит только в процессе работы, с опытом.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 5

Если же работа в радость и приносит удовольствие, то и результат, скорее всего, будет превосходить все ожидания.

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 6

В работе декупажа, как и в любой другой работе важна мотивация и если Вы будете заинтересованы в результате, то все обязательно получится!

Декупаж и красивые картинки для мотивации фото 7
Комментировать от
или
  • Красивые вещи! Особенно тарелочка понравилась, очень нежная.Алла, я не считаю себя спецом в декупаже, и считаю что это не так легко как кажется. Все свои вещи я делала абсолютно спонтанно, и под влиянием..как бы вдохновения что ли, и средства у меня далеко не что хотелось бы, и времени вечно не хватает. Урывками, пока ребенок спит, пока обед варится, все быстро быстро. Но я столкнулась с таким отношением окружающих например, подруга хлебницу увидела которую я для мамы сделала, была в восторге, а потом узнав что это салфетки, сказала "Всего лишь салфетки..а я думала рисунок" Вот в таком роде оценки )

еще рекомендуем