Бусы "Лазурное утро"
28
0

Бусы "Лазурное утро"

Украшения из полимерной глины сегодня можно встретить во многих женских шкатулках – и это не случайно. Во-первых, это эксклюзивная работа – все украшения и аксессуары из пластики изготавливается вручную! Каждое изделие неповторимо и уникально. Во-вторых, это доступно по цене. Украшения из глины вполне гармонично сочетаются с демократичной одеждой и гардеробом во многих стилях. Пластика прекрасно гармонирует с джинсами, трикотажем и т.д. Ну, а в-третьих, – в сочетании с натуральными камнями они выполняют колоссальную работу по очищению и укреплению организма. Перечислить все достоинства таких украшений просто невозможно – они поистине уникальны и обязаны присутствовать в шкатулке каждой женщины!


Предлагаю вашему вниманию бусы "Лазурное утро". Яркие, сочные переливы Бадахшанского лазурита и белых жемчужин гармонично сочетаются с бусинами из полимерной глины и создают поистине летний и лёгкий образ.

Комфортная длина бус позволяет носить их как в одну, так и в две нити. Ведь ничто так не украшает женский костюм, как необычная бижутерия, подобранная со вкусом и к месту, и украшения из натурального камня в сочетании с пластикой — настоящая находка для модниц потому, что ни одно другое украшение не даст такого простора для фантазии и самовыражения.

Бусы "Лазурное утро" фото 1
 
Комментировать от
или
еще рекомендуем