16
595

лошадка из носков

лошадка

Комментировать от
или
  • Название такое интригующее, но наверное автор забыла вставить фото, к сожалению(

• лоооооооошадь...лооооооошадь...Эт как в мультике моем любимом Ежик в тумане))давайте покричим

• Что за лошадка? Что я пропустила, а то тема содним словом и комментариев о несуществующей лошадке это перебор.

• Лошадь суперская, вооброжение мое хорошо поработало.

• Как интересно...и где же лошадка?) теперь будем её ждать)

• Наверное, хотели видео выложить, и не смогли или что-то другое?)))))))))

• Я уже несколько постов Зины видела,с одним названием.Видимо у неё просто что-то с браузером.

• А, а мне только первый попался, вот я и подумала тоже что что-то не так)))

• Действительно!Отличная лошадка)) ТОлько жалко, что ее не видно))

• Да уж))) Только хотела лошадку глянуть а она ускакала ))

• Будем ждать, когда обратно прискачет)))

• я вот даже не представляю лошадку из носков интересно ,как это выглядит??

• Это такая невидимая лошадка. Знаешь песню, а лошади летают вдохновенно. Вот ее посетило вдохновение и она полетела.

• А наверно можно в интернте поискать)) много игрушек из носочков есть))

• А мне почему то вспомнилась детская песенка: Далеко, далеко, ускакала в поле молодая лощадь.

• Да вот никогда не видела ,точно в интернете нужно посмотреть ,я даже представить не могу))))

еще рекомендуем