8
240

Выкройки игрушек

Вот нескольок выкроек игрушек, которые можно как сшить так и связать.

Очень интересные модельки встречаются.

Знакомьтесь, выбирайте, делайте)

Выкройки игрушек фото 1

Выкройки игрушек фото 2

Выкройки игрушек фото 3

Выкройки игрушек фото 4

Выкройки игрушек фото 5

Выкройки игрушек фото 6
Комментировать от
или
  • Спасибо Юля! Отличные выкройки, несложные для новичков, как починю машинку сяду шить

• Пожалуйста всегда)) конечносадись, потом нам покажешь шедевры свои))

• У меня была целая коробка нарядов для барби. еще до замужества шила их. Все вручную. Племяшки мужа все уничтожили. Теперь так жаль..это у меня были аналоги платьев разных актрис и моделей

• ух ты..)) классно..Оч жалко, что уничтожили..а как они это сделали? порвали чтль?

• Испытывали видимо на прочность, какие то платья окрасили. разрисовали, длинное отрезали, короче жуть. Я просто в отъезде была неделю, когда увидела по приезду эту картину мне плохо стало. Вещи которые создаешь спонтанно, повинуясь какому то порыву сложно воспроизвести снова, если не невозможно. Я шить то по сути не умею, в смысле правил каких то или способов, самоучка, делала выкройки из бумаги для каждого наряда отдельно,даже они не сохранились, девочки их выкинули как мусор

• уу..вообще жесть..хмм.. Но надо искать и плюсы..Может и правда что то новое создать на базе страых знаний уже?

• Задумок много..было бы время(( Ребенок все время забирает, иногда сестры или мама помогают, иначе бы свихнулась просто

• аа..дада..Дети - время) точно..Вот у меня то же самое - голова лопается от задумок - а времени нехват

еще рекомендуем