Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей
9
19

Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей

Игрушка из Бумаги Поделки Оригами из модулей фото 1

Мы покажем как сделать игрушку из бумаги своими руками. Изготовление бумажных игрушек не требует больших затрат сил и времени. Бумага – очень удобный материал, из нее можно сделать практически все что угодно. Для изготовления модульной игрушки в технике оригами потребуются листы бумаги размером 8*8 см. из которых мы сделаем 10 модулей. Вообще из бумаги можно сделать прекрасные новогодние украшения, которые сделают вашу ёлку не только оригинальной, но и позволят значительно сэкономить на её убранстве.

Если научить детей делать игрушки из бумаги своими руками, вы сможете надолго решить вопрос с их занятостью. При этом работа с бумагой развивает образное мышление, фантазию и мелкую моторику пальцев, в результате чего ваш ребёнок будет развиваться намного быстрее своих сверстников.

Спасибо что смотрите наше видео!

Подписывайтесь на наш канал:

https://www.youtube.com/c/MasikBon?sub_confirmatio...


Комментировать от
или
  • А какую бумагу брать для оригами, можно обычную цветную?

    • Красота . С чего бы начать не сильно сложного для новичка ? 

      • оригинально получается, может и мне стоит попробовать таким заняться?))

        • Очень интересно смотрится, я в детстве обожала оригами делать

          • Мне нравятся объемные фигуры, но мне казалось, что это очень сложно!

            • Супер ! Сколько вы тренировались , чтобы такое сделать?

              • Так просто выглядит, но сколько раз не пробовала делать, всегда еоунда какая -то выходит вместо красоты :))

                • Я и сама с первого раза не смогу сделать поделку, не то, что ребенок!! Сколько нужно терпения и аккуратности, но очень интересное занятие!

                  • Все таки для такого дела нужен талант, сколько раз пыталась делать подобные вещи, пока в саду работала, никогда  не получалось так аккуратно и здорово, как у вас.

                    еще рекомендуем