16
0

Мыловарение. Как красиво залить форму с орхидеей

Всем привет!emoji_17.gif

Вот мой вариант заливки пластиковой формы с орхидеей! Двухцветный фон, почти градиент emoji_18.gif

Как вам?
Комментировать от
или
  • какое мыльце красивое получается!!! А пахнет оно чем?

• Очень красивое у вас мыло получается. Давно этим занимаетесь ? 

• Спасибо!Сложно сказать. Раньше просто пробовала. Сделала всем по набору и забросила. Потом начала делать МК на продажу, но не очень долго. А эти пол года уже серьёзно подсела на мылко)) 

• Я как-то пробовала заняться мыловарением! но руки под это должны быть заточены. У вас замечательно все получается.

• Все таки это нужен талант, не каждый сможет так все красиво сделать, вы большая умница.

• Уух) Нет, для меня это слишком красиво emoji_17.gif

• Для меня лично это настоящее чудо. Супер. Вы волшебница

• Очень красиво)) Скажите, а какой основой вы обычно пользуетесь ?

• Спасибо! :) У нас в городе крайне редко можно найти хотя бы 2 варианта основы. Всегда разной, средней стоимости :) Это у меня просто увлечение, а не работа. 

• Мне давно хочется попробовать, но многие пишут, что наша основа плохая и лучше покупать английскую, которая кстати не дешево стоит ((

• Всё познаётся в сравнении. Это правда, английская основа дорогая, но не всё так плохо и с нашей основой. Ведь её полезные свойства вы регулируете сами. Добавьте масло какао и мыло будет увлажнять, добавьте базовое масло и оно будет давать свои свойства и т.д. Думаю, что магазинное мыло тоже делают не из английской основы))).Чтобы попробовать и понять нужно вам это или нет, купите недорогой наборчик для начинающих. Минимум затрат и вы сразу поймёте нужно вам это или нет. :) Чтобы вы сориентировались по ценам, если будет нужно, могу сказать примерные цены на отдельные компоненты :)

• Спасибо, я обязательно к вам обращусь))

еще рекомендуем