Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики"
44
50

Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики"

Здравствуйте. Хочу показать Вам мои авторские работы.

Вот несколько сувенирных кукол из моей коллекции"Хозяин и хозяюшка домовики"
Это кукла 25-30 см. безкаркассная. полностью вязанная. все аксессуары сделаны вручную.

эти куклы не для детей. Это подарочные, сувенирные куклы идут как обереги приносящие счастье, детей, достаток и т. д.!

Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 1
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 2
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 3
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 4
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 5
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 6
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 7
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 8
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 9
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 10
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 11
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 12
Авторские работы от Тая Божья Коровка из коллекции "Хозяин и хозяюшка домовики" фото 13
Комментировать от
или
еще рекомендуем