17
6027

Панно и коллажи из сухоцветов,природных материалов и прочих декоративных мелочей.

null

Комментировать от
или
  • красиво..вот всегда поражалась красотой природы..даже в засушенном виде))

• Эх, жалко у нас тогда фотоаппарата не была. раньше Дима каждый год делал новую экебану из, привезенных камней, ракушек и веток, но к рождению Миры, мы всё убрали.

• Вот это красота! Ваши роботы вызывают одно восхищение!

• Какая красота! Я сама такое точно не сделаю. У вас золотые руки)

• По поводу МК...даж не знаю. Эти коллажи я заново уже не разберу по частям))))) Могу только рассказать где,что,как и каким образом. Вот найдёт на меня вдохновение,когда буду сооружать очередное панно,обязательно сделаю фотки и проведу МК. С видео сложнее. Пока нет возможности. Спасибо,девочки,за теплые слова!!!

• Очень красиво смотрится, я такие красивые картины наблюдала в детских садах у нас в городе. 

• Оболденно!!!! Вот сейчас же возьмусь....ну или завтра, и буду мастерить

• Очень красиво! Настоящий талант ! казалось бы сухого и не приглядного материала делать шедевры!

• Хочу подельться своими похвастушками))) Очень люблю иметь дело с природным материалом! Особенно выручает, когда ломаешь голову,что подарить человеку в подарок или украсить интерьер.

После очередной прогулки по осеннему лесу появился вот такой коллаж.

А эту композицию тоже из лесного материала я делала на выставку в гимназию для сына.

Старый пояс макраме пригодился для такого вот коллажа.

По-моему,этой необычной коряге здесь самое место))

Коллаж на скорую руку в честь Дня рождения.

Простенько,но,мне кажется,симпатичненько))

Коллаж для кухни. Обалденное сочетание запахов корицы и апельсина!

А это наше совместное творчество с сыном. Коллаж на морскую тематику.

Делала на заказ в честь Дня рождения.

Ещё один коллаж для кухни.Читается ИККИ ИККАЙ. "Одно время,одна встреча" Термин из чайной церемонии.

Коллаж из листьев Крымской магнолии. Сколько же я с ними намучалась пока собирала и сушила...)

Вот как-то так!wink.gif

• Очень красиво, спасибо, что поделились  - как-то даже вдохновляет на такие же работы)

• И меня тоже вдохновило...Татьяна, может вы устроите нам мастер-класс?

• Присоединясь  к вопросу)Тоже хочумастер-класс, а ещё лучше вебинар)) Чтобы в сети посмотреть)

еще рекомендуем