0
105

Вышивка «Зодиак»: с помощью ниток воплощаем знак судьбы

Сегодня решила поделиться с вами вышивкой зодиака, точнее, даже несколькими типами вышивки – просто символа и вышивка с рисунком. Мне всегда казалось, что в зодиаке есть что-то предопределяющее нашу судьбу (не зря, наверное, составляют астрологические прогнозы). День нашего рождения – это то, что мы изменить не в силах, поэтому он так важен для нас, и мы каждый год устраиваем прекрасные праздники, которые говорят всему миру, что вы стали старше на год и мудрее на целых 365 дней.

null

null

Самым лучшим, как мне кажется, подарком к любому празднику станут различные предметы, на которых изображены либо наши инициалы, либо символы, которые дороги нам, и знак зодиака входит в список таких вещей. Некоторые предпочитают дарить вычурные украшения из драгоценных металлов, а для других лучшим подарком станет скромный, но душевный подарок. И вот к последним, я считаю, можно смело отнести вышитый знак зодиака.

null

Схемы вышивки зодиака.

Сегодня я поделюсь несколькими интересными схемами. Выбирайте тот знак, который соответствует вам или вашим близким, если вы хотите сделать подарок – и вперед!

null

Приступаем к работе

Вы можете вышить только эмблему, обозначающую нужный знак, или забавный рисунок, который также ассоциируется с тем либо другим знаком зодиака, но в любом случае вам понадобятся такие материалы:

• нитки соответствующих цветов;
  • игла;
  • канва;
  • ножницы;
  • схема.

Добавьте к этому всему немного терпения и максимум скрупулёзности, после чего изумительная вышивка зодиак будет готова на высшем уровне.

Огромная благодарность vilushka.ru и nicecross.blogspot.com за предоставленный материал.

Комментировать от
или
еще рекомендуем