Рамки для фотографий своими руками. техника макраме.
34
11

Рамки для фотографий своими руками. техника макраме.

 

null
Комментировать от
или
  • Какая прелесть, мне сразу вспомнилось, как пару лет назад, муж от нечего делать сплел сову из веревочек, видимо это та же техника.

    • Очень классные рами, мне кажется, чт оони лучше, чем покупные смотрятся.

      • Да ,Виктория мне тоже кажется !!!очень круто смотряться,я бы себе такие с удовольствием повесила и цвет нравиться!!!

      • можно даже оплести обычную деревянную рамку. если нет пеньковой веревки,можно попробовать различнык ленты,старые капроновые колготкт,пряжу...в общем пофантазировать

      • Я даже знаю, куда мне рамки такого цвета бы подошли))) В родительский дом на кухню)))

      • А я чстати и не подумала, про какие-то варианты оплетения кроме верёвки) Спасибо, что подтолкнули воображение)

      • Да ,а мне тоже цвет такой подходит ,в зале просто идеально бы смотрелись))))

      • очень приятный цвет получается - поэтому, наверное, он многим будет подходить - я так считаю тут.

    • Красиво как и необычно получается. Вы молодец большая!!

        • а где взять такую пеньковую веревку то?))красота какая присоединяюсь

        • не знаю. мне от мамы досталась. Может где-нибудь в стой магазинах,магазинах для рукоделья или в инете

        • я помню в детстве в кружок макрамэ ходила..так мы там из бельевой плели и еще какая то была..типа из тонких пластмасс...такими коробки перетягивали в магазине техники...

        • Да,было такое))) Но пеньковая симпатичней

      • Помню в детстве я ходила в кружок по макраме...интересно руки вспомнят или же заново придется всему учиться?)

        • Вау) Вот это да) так оригинально и красиво...Вы молодец)

          • Ой.. даже необычно так, интересная идея. Не у кого таких не будет, даже прикольно. 

            • Да, очень, очень оригинально, Мн понравилось!!!!Вы Умница!

              • Очень красиво! Очень жду ваш мастер класс. Мне как раз нужно что-то подобное.

                • Оригинально смотрится .) Мне нравится,и с обоями гармонирует) А фото под стеклом или нет?

                • Какая прелесть) когда будет веревка- покажите пожалуйста мк,очень хочу у вас поучиться

                • Просто супер! Очень стильно! показывайте еще свои работы)

                • Очень классно,эта техника раньше была популярна,а потом забыта.А вот нигде пеньковой веревки не видела к сожалению...

                • Хочу похвастаться своими рамочками для детских фото моего сына. Плетется не сложно,украшается дополнительно разными декоративными элементами.  Смотрится оригинально.

                   

                   

                   

                  К сожалению закончилась пеньковая веревка,а то бы с удовольствием провела мастер класс с фотографиями... 

                  • Танюша ,у вас залотые руки! 

                    А я увдекалась когда-то макраме, правда еще в детстве все девченки им увлекались в той или иной мере - делали браслетики))

                    Но я бы и сейчас повторила бы, скорей веревочку находите и учите нас!)))

                еще рекомендуем