0
255

Декоративные элементы в скрапбукинге

Сегодня мне б хотелось освятить тему применения декоративных элементов в скрапбукинге . Не раз в своих постах я говорила ,что применение различных тегов ,журналинга ,разных видов ткани придудут вашей работе индивидуальности ,тоже самое касается и декора.

Декоративные элементы в скрапбукинге фото 1

Первым делом хочу начать с металлического декора. Его я считаю не отъемливой частью своих работ . Именно он может подчеркнуть тематику вашего блокнота ,альбома или открытки

null

К примеру блокнот на тему Парижа актуально украсить металлической эйфелевой башенкой. А детский альбом маленькой ножкой или фигуркой малыша.

Так же мне полюбились различные деревянные яркие пуговицы , можно и обычные конечно)

null

null

Именно они добавляют шарма работе.

Всевозможными лентами можно очень красиво дополнить работу ,придать ей романтизма .

null

null

А кружево это вообще неотъемливая часть ,она подчеркивает общий фон работы.

null

Здесь хорошо видно сочетание и кружева и ленты.

Цветы добавляют работе легкости . их можно делать самим или покупать. 

null

в этой работе совмещены цветы как раз этих двух типов 6 самодельные из ткани под стиль блокнота и покупные ,выбранные по цвету.

Кроме всего ,вы можете так же использовать стразы ,жемчуг,бусины

null

null

null

Различные наклейки ,пряжки и вообщем то все , что угодно вам и что подчеркнет индивидуальность вашей работы. Всем желаю творческих успехов !)

Комментировать от
или
еще рекомендуем