40
17

Пудель нашелся!!!

null
Комментировать от
или
  • Девочки, описание - http://www.livemaster.ru/topic/47489-igrushka-vyazanaya-kryuchkom-veselyj-pudel? можно набрать эту ссылку  Игрушка, вязанная крючком. Веселый пудель . там описание. журнал ярмарка мастеров.  но получился он гораздо симпатишнее , чем там показан.

• Какой замечательный пудель! Даже и не скажешь, что это сделано своими руками.

• Прикольненький пудель. Вот он какой оказывается)

• Какая милашка, но я кажется не в курсе все истории, он терялся что ли? Где почитать о его розысках?

• Какая прелесть! Это ваша работа? Очень симпатичный получился)

• Ааа вот он какой прикольный оказался!))) А мы то все в раздумьях были)))

• Да да точно прикольненький пуделек,интересно сложно таких делать???

• если умеешь вязать думаю не сложно) а если как я нет,то сложно)))

• Да ,это понятно для меня так это тоже очень тяжело будет )))

• mosking.gif ну да ,не под то рученки заточены у нас ,Лена))

• Да ,ну как то не люблю я вязать ,может потом к этому прийду ,а вообще мы ручками тоже работаем ,просто в другой сфере!

• Ну да ))) что есть ,то есть)

• думаю было бы уместно выложить мастер-класс, так как тут многие девочки увлекаются этим, может кто и себе сделал)))

• А я хоть и вяжу, еще никогда игрушки не вязала... А нет вязала - в школе черного лебедя.

• Ну значит ,если вы умеете и опыт был небольшой по игрушкам ,то у вас обязательно получиться!!!

• Не знаю, нет желания как-то игрушками заниматься, я бы вот такое хотела сделать, но не умею: http://www.happy-giraffe.ru/user/15493/blog/post36474/

• Да ,мне тоже нравиться такое направление ,мне подруга подарила куклу-тильду вернее ребенку подарила,так все кто не видит ее в восторге!!!!

• А что за кукла-тильда? Впервые слышу о таком...

•  

Это с интернета!

• Ой, какая прелесть, их что ли из ткани сшивают?

• Я конечно технологию не знаю)Но по виду полностью из ткани))

• Все-таки все эти самодельные игрушки очень хорошую энергетику в себе несут.

• Да ,согласна и направление сейчас очень модное ,что- то из прошолого!!!!

еще рекомендуем