Моя первая работа
22
11

Моя первая работа

Вот такой комплект я связла для своего малыша,спицами. прошу оценить)

null
Комментировать от
или
  • Очень красивый комплектик))Как раз на холодную погодку)))))

    • Красиво конечно, это же сколько терпения надо иметь! Не увлекаюсь этаким)

      • Какая прекрасная первая работа, чвет очень красивый.

        • Ой какая красота, для первой работы очень даже солидно, а почему ножки по длиннее не провязали? Или планировали с юбочкой носить?

          • Красивый, но мне кажется - немного широковатый? Или я забыла уже, какие бывают маленькие детки))

            • нет совсем не широковато) как раз в пору)

            • Ааа, я уже прочитала, что место под пинетки)) Забыла, что там еще памперс же место занимает))

          • вот я тоже про ножки подумала - не коротковаты ли?..а так оч даже миленько

            • Очень красивенький,а ножки не коротковаты?Меряли уже?Давайте фото на модели))

              • нет ножки не коротковаты, как раз есть месть что бы одеть пинетки.Мы одевали всего один раз и выросли, так что сфотографироваться не успели(

            • Какая прелесть) Ваш малыш будет красотулькой)) А какие нитки брали для вязки?

              • пряжа для детской вязки, акрил и шерсть

            • Замечательный комплектик получился! Продолжайте развиваться и дальше)

              • Очень красиво! Вы просто молодец! Я бы никогда не смогла так бы связать.

                • Какая прелесть. Вы просто молодец. Продолжайте в том же духе)

                  • Красивый комплектик, ничего не скажешь, вы просто умничка!!!)))

                    • Класс, как для первой работы, так просто замечательно)

                    • очень красиво

                      еще рекомендуем