0
82

Вышивка кошки: воплощаем на ткани грацию

Хотела сегодня представить вам вышивку кошки, которую я особенно люблю. Кошки – это действительно чудесные создания, которые воплощают грацию и красоту. Очень часто кошек ассоциируют с женщинами, я думаю, что-то в этом есть. Нам ведь тоже нужны любовь и ласка, точно также, как и этим милым животным. Кроме того, вышивка кошек – это отличная возможность людям с аллергией на шерсть завести у себя дома пушистое создание.

null

Схемы вышивки

Предлагаю вам несколько очень интересненьких схем этих животных. Скажу честно, каждая из них уже украшает мою квартиру. Лично я просто обожаю кошек, поэтому делюсь этими картинками с теми, кто разделяет мои увлечения.

null

Приступаем к работе

1. Для вышивки кошек потребуется стандартный набор материала для вышивания, в который входят нитки-мулине соответствующих цветов, канва, ножницы и, конечно же, игла. К этому всему добавьте немного времени (или много, если рисунок сложный), желание и строгое соблюдение предложенных схем.

2. Для вышивки кошки подходит классическая техника вышивания крестиком, но вы, конечно, можете немного пофантазировать и привнести в эту вышивку немного своей уникальности и душевности.

3. Если вы выполнили все советы, то у вас получилась прекрасная и удивительная вышивка, которая непременно украсит ваш дом, сделает его уютным, стоит только выбрать подходящее для вашего дизайна и нашей совместной вышивки обрамление.

null

Огромная благодарность Мурчелле за мастер-класс.

Комментировать от
или
еще рекомендуем