Идеи для Бэйби шауэров..
18
0

Идеи для Бэйби шауэров..

Комментировать от
или
  • Класс! Я бы обрадовалась, если бы мне такой праздник сделали))) Я не суеверная)

  • Прикольно. Все очень красиво у вас получилось. Но я не знакома с этим праздником. Это , когда уже родился ребенок делают такой праздник? Расскажите подробнее пожалуйста. Первый раз слышу. о таком. 

    • Спасибо... Этот праздник делают по желанию мамы.. Иногда до родов (если мама знает пол ребенка) или после родов (обычно если не знают пол).. Мы все собираемся, делаем игры на тему Материнство, различные вопросы о мамочке... Кушаем, общаемся, потом мамочка открывает подарки, которые принес каждый гость.  
      Мамочки делятся опытом, каждый раз по-разному проходят эти праздники.  У американцев нет суеверия по этом поводу. так что никто не переживает, а наоборот, у всех замечательное праздничное настроение.. Мне делали такой праздник с каждым ребенком.  Очень помогает.. Иногда дарят много одежды..а иногда тысячи памперсов!! Это здорово!

  • Я даже не знаю....наверное. не согласилась бы на такой праздник((( У нас немного менталитет не тот, мы не привыкли к такому!

  • Ну, многих продуктов не купить у нас((( А так, конечно же, все как обычно - супер!

  • Мне было бы очень приятно получить столько подарков, но у нас такое не принято. Обычно после

  • Я в зарубежных фильмах видела пару раз, как собираются, что поздравить будущую маму, идея хорошая, но у нас же плохая примета, если что-то заранее дарят, поэтому у нас совсем это не принято

    • Да, я слышала об этом.. Суеверие - это вобще нехорошо... Этот праздник и подарки приносят большую радость для будущей мамы.. а сколько это помощи мамочке!!!! Родила и не нужно по магазинам бегать..

  • Класс, спасибо!

  • Этот праздник в России особо не популярен. Я о нем узнала от своих зарубежных друзей. А вы всем своим деткам такое приветствие делали?

  • Я вообще только недавно узнала о таком празднике, а в Америке часто проводят его?

еще рекомендуем