23
0

Книжка "Сказки"

Поделюсь скорее не готовой работой, а идеей, потому что до готовой работы еще далеко..... Начала шить из фетра книжку Сказки", пока готова только обложка. На ней Баба-Яга и ее избушка. 

Книжка "Сказки" фото 1

Избушка открывается, на полку можно поставить посуду-чайник и баночку, в них можно играть, они съемные.

Книжка "Сказки" фото 2

Сова и ступа крепятся на кнопки.

Книжка "Сказки" фото 3

Книжка "Сказки" фото 4

Следующий разворот будет- Колобок и Курочка Ряба. Как закончу работу, поделюсь результатом))) 

Комментировать от
или
  • Вот это очень интересно и креативно, Просто супер идея, особенно для маленьких.

• Какая прелесть!!!! Интересно увидеть готовую

• Ступа гламурненькая))

• Идея отличная! Но какая это кропотливая работа: столько мелких деталей. Уверена, книжка получится очень увлекательная и интересная для детишек.

• Замечательная идея для книжки, вы просто умничка!! Мне нравятся ваши работы, они всегда выполнены с душой)) Радуйте и впредь своим творчеством.

• Спасибо! Надеюсь, что сделаю все что задумала и тогда покажу полностью готовую книжку)

• Очень классная Баба-Яга, и все детальки очаровательные. Вы человек-талантище!! У меня бы просто терпения даже на обложку не хватило) Хотя, если только вязаную))

• Интересная книжечка, для детей мне кажется самое то, и интересно и для развития хорошо

• Да,да, будем изучать сказки и героев, а еще тренировать мелкую моторику и развивать фантазию) Это, конечно, если я ее доделаю)

• Баба Яга - это замечательный персонаж и вы прекрасно с ним справляетесь)) Очень красивой получается ваша книжка))

• Первое время я была просто помешана на таких вот развивающих книжечках для деток. Но так и не нашла, у кого бы приобрести.. Теперь малышка подросла, и я немного успокоилась, но, видимо, не надолго))))
      Очень и очень красиво, креативно, полезно детенку!!

• Спасибо! Ой, меня эти книжки тоже затянули. Столько много идей и все хочется сделать) Я когда только планировала эту книгу- думала для младшенькой сделаю, а сейчас смотрю- старшей очень нравится и играет с Ягой с удовольствием)

• Отличная работа, я в восхищении !! Я бы тоже хотела научиться делать такую красотищу) Вы меня вдохновляете на это)

• Спасибо! Вот я и решила поделиться не готовой работой, а только началом, подумала может кому-то пригодится идея, скоро НГ- подарки детям нужно придумывать)

• Красота какая) И сколько времени у тебя уходит на одну страничку?

• Мария, как мне нравится как у тебя все это получается, все книжки, я надеюсь ты это все делаешь на продажу, потому что на таких вещах надо зарабатывать деньги.

• Спасибо большое, мне очень приятно! И для себя делала, и на продажу, а что с этой буду делать- пока не решила)))

еще рекомендуем