10
19585

Семейный фото-коллаж своими рукам

null

Коллаж появился еще в древности, но если тогда это были сушенные цветочки и цветная бумага, то сейчас это отлаженные программы для создания прекрасных цифровых фотографий, которые потом можно распечатать.
Сделать красивый фотоколлаж всей семьи можно сделать при помощи очень простой в использовании программы ФотоКоллаж AMS Software – это очень удобный и качественный редактор.

1. выберите самые эффектные и красивые фотоснимки. В программу можно загрузить неограниченное количество фотографий.

2. Момент оформления вашего коллажа полностью зависит от полета вашей фантазии. Например, если это будет свадебный фотоколлаж, используйте свадебные элементы, если же это коллаж ко Дню Рождения – выбирайте праздничные элементы. Фотографии можно украшать очень красивыми рамочками и добавить маски.

3. Программа имеет очень хороший текстовый редактор и наборы клипартов. При их помощи ваш коллаж может стать неповторимым и красочным. Так же в программе уже имеются готовые варианты для оформления коллажей, которые могут облегчить вам работу и сэкономить время.

4. Заключительным этапом является распечатка . в программе есть очень хорошие модули печати, где можно задать не только тип разрешения, но и формат бумаги.

Как вы видите, при помощи этой программы создать прекрасный коллаж не составит труда, главное, наберитесь немного терпения!

Комментировать от
или
  • Здорово. А я пытаюсь освоить фотошоп

• Я тоже делаю фоторамки, коллажи только не в этой программе. Зайду посмотрю обязательно)))))))

• А я к фотошопу привыкла и уже целую кучу клипартов и рамок накачала, вот только времени не хватает младшему альбом доделать!(((((

• Почти все фотки малой в разных шаблончиках)

• Хочется и себе что-то такое сделать.

• прикольно) попробую сделать)

• и я хочу попробовать)

• Давно хотела сделать что-то подобное. Надо будет как-нибудь попробовать.

еще рекомендуем