28
127

змейка для Нового года

null

Комментировать от
или
  • Ой, ну не знаю меня эта змейка пугает...а представляю как детки на нее отреагируют(

• Пожалуйста, выложите хотя кратко, из чего сделана эта змейка и как ее делать.

• А что такое розовое? не могу понять. Звейка прикольная)

• Мне тоже захотелось спросить, что это такое?  Жалко, что никаких комментариев нет.

• Судя по отпечаткам пальцев на черной змеиной коже, она пластилиновая))) Хотя как знать. Лучше бы описали поэтапное создание)))

• Вот и мне интересно, что это за змейка такая? Больше похожа на чью-то ручную работу.

• Ой,что это? Из чего она? Так сразу и не поймешь, это видимо детская поделка или что то такое?.

• А что вон то? Что рядом со змейкой? Это к ней в комплекте что то?))

• я тоже не поняла - это из чего?и  для чего такое?

• И я вот смотрела смотрела, но так и не поняла, что это за змейка такая загадочная!!!

• А из чего змейка не понятно, на деревяшку похожа.

• Похоже на пластилин вообще-то. Надо будет запастись сувенирами-змейками и дарить их всяким близким друзьям!

• Да ,точно пора уже запасаться змейками ,а то новый год уже скоро!!!!!

• А мне на железяку какую то, я просто змей вообще очень боюсь и не люблю страшно(

• А мне кажется.что это пластилин.Может лаком покрытый,это наверное ребенок сделал в подарок родителям?

• у меня у мамы на роботе был плюшевый огромный удав)))хочу и себе такого)

• ООО так скоро  день рожденья скажу твоему мужу пусть удава тебе плюшевого подарит))))

• Лен, я уже в супермаркете видела развеселые магнитики змейки. Захотелось купить много-много змей. Потом одумалась...

• Да ,классно значит скоро Новый год))))а я еще не видела или просто внимание не обращала!

• Я бы и не обращала, но у меня есть маленький верующий в Деда Мороза человек, и он уже ткнул меня носом в шарики, дождики и искуственные елочки!

• )))))А мы вот книжки читаем и когда видим елочку ,сразу вспоминаем ,что папа в прошлом году елочку принес и в этом тоже уже ждем)))))

• Скоро-скоро будем мы наряжать наши елочки-красавицы, вешать игрушки и гирлянды.

• Да ,да,да,это точно хочется уже поскорей)мы уже вчера пробывали снежинки вырезать)

• Мы, пожалуй, сегодня займемся. Хотя, я ж борщ собралась варить...

• все уже))) свой подарок я получила и весьма им довольна)))

• Да ,подарок действительно классный ,муж у тебя умничка!!!!!

• Ага) Люблю его))))

еще рекомендуем