25
386

МЕЛКАЯ МОТОРИКА - развиваем вот так!

Привет всем! Сейчас очень актуально развивать мелкую моторику ручек. Много продают игрушек, развивашек, пособий. Но каждая мамочка может сделать сама вот что:

null

Это ПАЛЬЧИКОВЫЕ ТРЕНАЖЕРЫ

Яшью сама, могу сделать и Вашему ребенку. По насыщенности это изделие состоит из 3 минипанно, скрепленных между собой шнурочком, имеет разные застежки, а именно:

- молния разъемная;

- кнопочка;

- липучка;

- шнуровка;

- лабиринт с бусиной;

- колечки-вдевалки;

- завязочки;

- карабинчик;

- пуговица крупная;

- пуговки мелкие

- и другие застежки можно добавить в это маленькое изделие.

Важно заметить, что удобно играть за столом, взять с собой в поликлинику, в дорогу и т.д. Можно смастерить разный дизайн: животные, домашний обиход, школа, счет, буквы, распорядок дня и многое другое.

null

null

null

null
null

null

null

ну, вообщем, берите пример. Или пишите  в личку, приму заказ!

Комментировать от
или
  • видела очень много развивалок, но эта просто супер!!!!! У меня маленькая внученька, которая любит,что то грызть,застегивать,растегивать.Хотелось бы такую.

• с года - полутора и до 3-4

• Вы хотите сделать заказ? подарок к новому году?

• Все мечтаю о швейной машинке)))Я бы малому таких ковриков нашила))))

• А с какого возраста можно заниматься этим - мне очень нравится как выглядят эти штучки.

• ой какие замечательные и интересные занятия, я думаю что деткам это понравится. 

• Хорошие книжечки )нужно нечто подобное и себе пошить )

• Вы такая молодец! Такие классные вещички создаете. А я хотела бы такую же из семи штук с названиями дней недели, а то у нас никак выучить не получается.

• Красиво, так оригинально, но у нас есть такие книжки, вы молодец!!!

• Так это сперва у мамы должна быть очень хорошая мелкая мотгорика, чтоб  так сделать.

• Нет ничего невозможного. Вы откуда? Я могу отправить почтой!

• Очень красиво у вас получилось. Жалко что вы далеко от меня находитесь, а так бы что-нибудь обязательно заказала.

• Какая красота, я такую ни в жизнь не осилю, но к сожалению мы находимся слишком далек друг от друга. чтоб завазывать.

• Какая замечательная книжечка! Такое сделать был бы очень замечательно)

• Да ,это замечательно ,когда можешь сделать такие развивашки своими руками!

• )) классно так)) здорово же когда умеешь вот так придумывать и шить

• Очень здоровская книга, Я думаю любой ребенок с удовольствием бы играл с ней...

• Я подобную книжечку тоже шила, со сказочными персонажами. Сделанное своими руками лучше.

еще рекомендуем