41
82

Опять кукольный домик)))

Наконец-то доделала я свой кукольный домик и могу показать готовый результат, вдруг кому пригодится идея. Далее много фото)

Опять кукольный домик))) фото 1
Как и в предыдущем доме здесь есть гостиная, комната девочек, кухня, ванная, игровая площадка.

Гостиная. 

Опять кукольный домик))) фото 2

Картинки в телевизоре меняются

Опять кукольный домик))) фото 3

Комната.

Опять кукольный домик))) фото 4
Опять кукольный домик))) фото 5
Здесь нужно каждой фигурке найти свое место.

Опять кукольный домик))) фото 6
А здесь- посчитать бусинки и прикрепить липучку с правильной цифрой.

Опять кукольный домик))) фото 7
В тумбочке около кроватей лежат: расческа, помада, кисточка и фен.

Опять кукольный домик))) фото 8

Кухня.

Опять кукольный домик))) фото 9
Опять кукольный домик))) фото 10
Опять кукольный домик))) фото 11
Опять кукольный домик))) фото 12
Опять кукольный домик))) фото 13
Стрелки часов крутятся, можно в процессе игры учить с ребенком время.

Далее ванная.

Опять кукольный домик))) фото 14

Опять кукольный домик))) фото 15

Опять кукольный домик))) фото 16
Гладим, сушим и стираем вещи.

Опять кукольный домик))) фото 17
Маемся в ванной.

И последний разворот- площадка.

Опять кукольный домик))) фото 18

Опять кукольный домик))) фото 19
На площадке можно посидеть на лавочке, поиграть в песочнице, покататься на качелях, с горки, попрыгать на батуте, полить цветочки.

Опять кукольный домик))) фото 20

Последняя страница книги- машина. Можно посадить девочек и покататься или использовать ее как кармашек для хранения вещей.
Опять кукольный домик))) фото 21

А это жительницы домика со своими нарядами.
Опять кукольный домик))) фото 22

Вот и все) Надеюсь не утомила)))))
Комментировать от
или
  • Снимаю шляпу!!! Такая работа грандиозная!!!

• Домик просто мечта для девочки. Хоть бери и самой твори такое чудо для своей доченьки. 

• Браво!!! Домик чудесный!!! Все так продуманно, столько мелких деталей! Я представляю как маленьким девочкам интересно с ним играть!!!

• Супер домик. Я в восторге. Сколько стоит такая прелесть?

• очень красиво. Молодец!

• Какая прелесть! Я бы и сама играла таким домиком! У вас поистине богатая фантазия и золотые руки!!!

• Я хочу себе такой домик!!! А как у вас можно его заказать? Сколько стоит ? 

• Вы действительно очень талантливая девушка!! Такую красоту сшили... Мне нравится, мне даже кажется, что это был бы отличный подарок на годик ребенку))

• Да, я как раз наподобие домик дарила дочке, но только  на 5 лет, а этот просила сшить подруга своей дочке тоже в качестве подарка на День Рожденье.

• Хороший подарок вы сшили)) Я вот только на картинке такие видела.. Скажите, а это сложно шить? Как долго по времени выходит?

• Очень трудоемко получается, я сначала рисовала выкройку на бумаге, потом переводила ее на фетр, потом вырезала, сшивала  или склеивала детали. Наверное месяца 2 я этот домик шила, но это с маленьким ребенком (поэтому особо не разгонишься, только когда спит) а если время позволяет то быстро можно управиться)

• Очень круто)) Мне бы никогда не пришло в голову вот такое сделать...
              Это безусловно прекрасная работа)) Такие крохотные детали, а выполнены очень аккуратно))

• Супер! Я просто засмотрелась, вот это домик, такой не купишь!

• вот это да! просто мастер на все руки! здорово
                • Очень классно получилось. Домик просто очаровательный. 

Для малышей хорошая развевающая игрушка.

• Шикарнейший домик! А главное так много деталей, с таким пособием ребёнку не придётся скучать!

• Шикарное пособие, только очень долго делать! Работа для тех, кто любит кропотливый труд. Я сейчас в декрете, сделаю отдельные фрагменты из вашего домика сынишке, только кукол на роботов заменю mosking.gif

• Спасибо! Я тоже сидя в декрете задумалась-чем бы девчонок своих развлечь, и вот на просторах интерната нашла книжки-домики из фетра)

• Вот это красота! Я в восторге!! Как все продумано! Сколько всех много разных деталей! Всё продумано до мелочей! Бравоооо!!!!

• Супер, у меня знакомая заказывала подобный своей дочке чуть ли не за 2000 рублей

• Очень оригинально )) Столько мелких деталей, просто замечательные домики))) Долго этим занимаетесь? Сколько времени может занять вот такой домик?

• Благодарю! Около 2 месяцев,  хотя первый домик я сшила за месяц, смотря сколько свободного времени.

• Ничего себе! Просто потрясающе!! Это сколько же вы делали этот домик? Про тумбочку с расческой, помадой, кисточкой и фен, просто покорили.))

• Спасибо! Долго, даже точно не скажу сколько делала. А сейчас посмотрела- я блог создавала когда только начала делать- это было в августе, ну значит примерно месяца 2 делала.

• Мне кажется, с ребенком, это еще очень быстро!

• как здорово получилось! мне кажется это просто титанический труд!

• Красота какая, такой домик интересный)) у меня тоже мечта когда-нибудь сделать его из фетра, но там столько работы)) Ты долго свой делала?

еще рекомендуем