20
32

Символ 2016 года - Обезьянка :)

Символ 2016 года - Обезьянка :) фото 1
Разбирала старые фотографии - нашла эту забавную мартышку. Помню в декабре все резко озадачились поисками бюджетных подарков родным и близким на Новый Год - и пошли заказы на эту макаку... а форма-то была одна - девчонки, не спала ночами, варила мартышек, на работе сидела, как сонная муха и думала: да чтоб я еще одну сварила? нет, никогда в жизни, да гори оно все синим пламенем... а потом приходила домой и "за станок" =))

Вот такие будни мыловара накануне праздников =)

П.с.: стоит ли писать, что мартышка - это тоже мыло? :))
Комментировать от
или
  • Похоже на пластиковую игрушку, и не скажешь, что мыло.

• Мыло у тебя, конечно, прикольное получается.

• Да вы тут тоже, я смотрю, непростые барышни сидите)) Каждая вторая - рукодельница, каждая третье - шеф-повар))

• Жираф привлекает таланты. Никто сюда не приходит случайно)

• ничего себе. Так уже пора вам начинать петухов варить - синвол будущего 2017 года! Он получится из мыла?

• Если будет форма - обязательно получится, но, если честно, ассортимент предлагаемых петухов меня не впечатлил(( Не нашлось ни одного, который бы запал в душу так, как эта мартышка в прошлом году. Поэтому в этом году петухов не будет... их заменят "Зимние мишки Тедди"

• сейчас замечательная вещь конечно - делать мыло своими руками отличный и полезный сувенир

• здорово у вас получается! отличные подарки можете наделать своими руками)

• ой, Вик, знаете, я уже, наверное, всех знакомых задарила мыльными сувенирами :) И у них этого мыла если не не год, то на месяц вперед это точно))

• Честно, я вот не сразу поняла, что это мыло)))Значит, вы отличный мастер! А мыло всегда с каким-то специальным ароматом или чаще делаете просто нейтрального запаха?

• Спасибо за комплимент :)
          Нет, с нейтральным запахом вообще не делаю, потому что заказчики очень любят обговаривать и цвет и запах мыла. Им нужно, чтобы мыло обязательно пахло!

• Роскошная мартышка! Так понимаю, что запах у нее шоколадный? 

Алла, я даже не представляю, сколько труда в это вложено. А почему не постарались еще формы найти в специализированных магазинах?

• Вы почти угадали :) Запах не шоколадный, но тоже из серии "Съедобных" - французское печенье или "Курабье" - отдушка очень натурально передает вкус, так и хочется съесть))
          Форм в Году Обезьяны было много, я просто выбрала одну, которая понравилась больше всего :)) А почему не купила их больше - они, к сожалению, недешевые. Средняя цена на одну форму - 900 руб., плюс пересылка еще рублей 200..

• Неплохо весьма для бюджетного варианта.

• Прелесть какая, такая забавная!!!!! И не удивительно что было столько заказов на нее, она чудесная!!!

• Классная обезьянка))) Понятно почему очереди выстраивались)))

• Классная такая. а я сразу и не догадалась что это мыло, пока не прочитала)) И сколько у тебя стоило одно такое мыльце?

• Все зависит от размера (веса) и сложности заливки. Вообще средний ценовой диапазон - 120 рублей. От бюджетных по 40 руб., до сложных в исполнении - по 260 руб)

еще рекомендуем