5
34

Магия вышивальных примет: что нужно вышить, чтобы получить желаемое

Люблю вышивать крестиком различных плюшевых персонажей. Конечно, как и у любого человека, занятого каким-то делом, у меня есть свои приметы. Однако я даже и не подозревала, что даже в вышивке есть своеобразные магические ритуалы, которые якобы помогают обрести желаемое.

Вот хочу назвать вам парочку из них, которые наиболее мне понравились.

Чтобы обрести любовь, нужно вышивать парные предметы - людей, зверей, птиц.

Чтобы поселиться в собственном жилье, надо изобразить дом или мельницу.

Желающим улучшить дела с финансами следует вышивать денежное дерево или лягушку с монеткой во рту.

Хотите сменить работу на более перспективную - изображайте лошадей.

Чтобы быть здоровым - стоит вышивать журавлей.

Ну, а чтобы принести в дом удачу, нужно выстегать парусник.

Вот такие вот приметы. А вы верите в подобную магию? 

Комментировать от
или
  • Хорошо вышивать мельницу, то загадав желание, будешь вышивать и думать о своем желании оно обязательно сбудется. Еще мельница притягивает богатство. 

• начала вышивать "домик мечты" 

• Подруга верит в примету, если дарить парные предметы, то найдет любовь. Поэтому я ей постоянно дарю что то парное,но пока что она только разошлась с мужем и живет одна). А вот у другой подруги муж пил. Она вышивала какой то символ. В итоге они развелись, а потом он пить и бросил).

• Кстати, знаю эту примету. В супружеской спальной нужно размещать разные предметы, фигурки и т.п. парами - как любовная магия.

• Не могу сказать, что верю, но подруга вышила домик-избушку, увитую цветами,  и через некоторое время взяли однокомнатную квартиру в ипотеку :)

еще рекомендуем