Мыльный хворост :)
20
31

Мыльный хворост :)

Мыльный хворост :) фото 1

Я к вам с новой мыльной работой :) Вот бывает же такое, когда тебе очень нравится форма для мыла, ты ею прям бредишь, покупаешь, делаешь мыло.... а оно не пользуется спросом. Потому что нравится только тебе? На фото - прямое тому подтверждение. Может, у меня что не так со вкусом (хотя и говорят, что на вкус и цвет...). Мне очень понравилась форма для мыла, да и само мыло получается по виду, прям "натюрель"... но за все 5 лет мыловаренного стажа я продала от силы 5 таких кусочков... 

Комментировать от
или
  • Мне больше нравится такое мыло для подарка в виде фруктов. Очень красиво смотрится. А какой еще формы мыло вы делали? покажите фото

    • Очень интересное и творческое видение мыла. Класс. Даже мыться жалко как то.  Это на подарок отлично конечно.

      • А мне нравится - забавно))) Хотя, если честно, не знаю -купила бы сама??

        • Альбина, это - еще не самый забавный вариант мыла, у меня есть и "скандальные" формы, которые заказывают на девичники подругам, и оригинальные формы из разряда "не все поймут")) покажу чуть позже :)

        • Ой, конечно, покажите! Мыло ведь и есть "интимный продукт" вот для него и подходят различные прикольные фигуры)))

      • Креативно конечно. Но я бы тоже такое не купила. Больше нравится обычная форма мыла. к которой привыкла уже.

        • Мылом в обычной форме руки моют, а вот такое декоративное используют как украшение ванной комнаты, ну, или на подарок)

      • Смотрится отлично)) Вы не расстраивайтесь, не смотря на то, что спроса на такое мыла нет, вы же всегда можете оставить себе или подарить))

        • Боже упаси мне расстраиваться! Я же делаю его для души... ну и что, что мыло спросом не пользуются, зато кмкие фотографии классные получаются) да и вообще, я считаю, что на каждый товар найдется свой покупатель!

      • думаю в наборе для баньки самое то был бы, мне нравится

        • Ну если уж для баньки - мне ассоциативно хочется сделать его с ароматом пихты или эвкалипта)))

      • Выглядит красиво, но нужно, чтобы и удобно было, а мне кажется, что это не совсем практичная форма

        • знаете, по сравнению с другим 3D-мылом - это еще очень даже практичная и удобная форма :) Вы попробуйте мишкой Тедди намылить руки))

      • Если вы варите для себя - то вид мыла может быть каким-угодно. Если же ориентируетесь на клиента и хотите продать, то надо провести небольшой анализ и выяснить, что сейчас на рынке мыловарения пользуется спросом. Естественно, запах и качество мыла играют не последнюю роль. Однако, в первую очередь, покупатель обращает внимание на внешний вид. 

        Меня бы такое мыло не заинтересовало, уж извините за откровенность. Но у всех вкусы разные.

        • Извиняю, потому что прекрасно понимаю, что на всех не угодишь :) Но иногда так хочется не только для других что-то сделать, но и себя, любимую, порадовать)

      • Просто такое мыло сложно приурочить какому-то празднику))0

        • Согласна, это не новогодняя, не детская, не 8мартовская тематика( Наверное, нужно было пробовать  такое мыло в наборах, но что-то это мысль до меня раньше не доходила)

      • как по мне интересная форма,еще и листик,какой запах у него?

        • Запах может быть различным, все зависит от того, какие отдушки (ароматизаторы) есть у мыловара в данный момент. Я, вообще, стараюсь добавлять в мыло ассоциативные отдушки, т.е. в это я не добавлю парфимированную реплику каких-нибудь духов. Скорее всего будут цветочные ароматы :)

        • ОО КЛАСС...хочется прям вдохнуть этот аромат...

      еще рекомендуем