34
59

Приветик мои хорошие...

привет всем,не было меня с вами аж 7 дней....но ленту ,хоть на секунду ,но я просматривала,не верите?ну ша скажу чего тут у вас нового....Лерка была в цирке,создала свою группу по фетру,уже Женю своего подсадила на жираф,Ируська сидит в тишине...Mauridia_21.gifи ее красавчик выиграл в фотобатле...Лариска куклу будет шить,и девчонки пиццу пекли,зайцев делали,манишку вязали... и так далее,вот не было всего 7 дней,а столько всего..Ну а теперь где пропадала все это время...САМОЕ ГЛАВНОЕ СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕГО СЫНА...Так вот ,я писала,что должна приехать девушка моего сына с Бердянска,ох как я переживала...но как оказалось,и не нужно было так переживать,хорошая ,общительная девчонка,малая моя от нее и не отходила...посидели мы  на день варенья хорошо,на смеялись,сына детство вспомнили,по наедались,был и шашлычок у нас...(ФОТО КАК ВСЕГДА НЕТ),А 1 октября мы поехали к племяннику на день рожденье,и вот хвастаюсь,за два дня связала я ему такие макасины,это подарок от моей дочери...

Приветик мои хорошие... фото 1
Приветик мои хорошие... фото 2
вот такие макасины для племянника...пока подключат отопление,ножкам будет тепло...так что я опять с вами...
Комментировать от
или
еще рекомендуем