7
31

Бумажные вазочки)

Привет всем я как то лазила по интернету и нашла один интересный сайт, там было очень много интересного. Как делать люстру из старых лампочек, подставку под горячее из кусочков бревнышек. Но вот что мне понравилось так это как делать вазу из старых газет. 

Бумажные вазочки) фото 1

А у меня кок раз в кладовке куча старых газеток залежалось. И все что нужно делать это нарезать газету на длинные кусочки, намазать клеем и свернув в кружочки приклеивать друг к другу.

Бумажные вазочки) фото 2

Как вы думаете нормально ли получается? 

Бумажные вазочки) фото 3
Комментировать от
или
  • А мне вот что то не очень нравится.

• какая красота ))) просто и здорова )))а я наткнулась из пластиковых  крышек ,что делать )))вот могу сказать набрала много .а еще не делала

• Я прохладно к вазам отношусь, но если делать практичные вещи, то вполне нормально из газет пользу извлечь.

• Может, стоило сначала накрутить колечки на основу, дать им просохнуть, а потом склеивать между собой? Может, они тогда не будут в квардатики деградировать? Хотя как вспомню свои плетенки из газет - ваша ваза - очень даже неплоха!

• Да ну не очень. . .

• Прикольно) И сразу так не скажешь, что это из газеты))) придумал же кто-то)

• Очень сложно их делать, но получается просто обалденные вазочки))

еще рекомендуем