Сувенирная тарелка в технике фьюзинг для мамы
18
49

Сувенирная тарелка в технике фьюзинг для мамы

У себя в мастерской я изготавливаю различные сувениры и изделия из стекла.

Мы стараемся исполнить любое желание наших клиентов! Вот такую тарелку заказала нам девушка в подарок на юбилей своей мамы.

Очень сложная работа, так как нужно сначала вырезать все мелкие детали из стекла, заточить их, потом выложить весь рисунок и уже потом отправить на сутки в специальную печь.

Вот что в итоге получилось!

Сувенирная тарелка в технике фьюзинг для мамы фото 1
Сувенирная тарелка в технике фьюзинг для мамы фото 2
Сувенирная тарелка в технике фьюзинг для мамы фото 3
Комментировать от
или
  • Какая красота и память отличная...жаль что нельзя другую посуду? а сколько стоит?

    • очень красивая 

      • Красота! Просто и нежно! Я бы не отказалась точно))) Наверное та мама, которая получила такой подарок, была в восторге)))

        • Я вот смотрю и думаю, вы с Леркой прям замечательная пара!! Оба такие рукодельные ) Самое главное, что все работы очень красивые!!

          • Очень мило. Я думаю, что каждый был бы рад получить в подарок такую красоту. Супер. Вы давно этим занимаетесь ? Это дорого стоит?

            • Красотища. Уверена, что вызовет восторг у именинницы

              • Класс! А какие сувениры еще можно сделать при помощи такой техники??

                • Сколько по времени занимает сделать вот такую тарелку?

                  • Очень нежно, Женя, получается! И красиво, сколько же труда, а вроде казалось, что там сложного, а тут оказывается - целые сутки!!!

                    • Не видела ничего подобного раньше, красиво, необычно!

                      • Какая интересная идея для подарка, мне очень нравится) настоящее произведение искусства!

                        • Очень красиво. А где этому можно научиться? Меня всегда привлекало стекло . Но это наверно очень сложно? И Специальное оборудование нужно?

                          • Какая прелесть! Ооочень красиво. Я не видела в нашем городе ничего подобного. Нашим мастерам до вас далеко))

                            • Ничего себе ! Класс! Очень красиво. Вы талантливый мужчина! А как вы этому научились? Это фирма такая ? Я в восторге! 

                            • Какой же ты у меня талантливый))Очень красиво)d_lovers.gifgood.gif

                            еще рекомендуем