2
13

Чувствую это мне по душе)

Привет всем друзья мои. С прошлой недели решила ходить на курсы рисования акварелью. Чтобы хоть как нибудь разнообразить жизнь, ведь есть моменты когда делать совсем нечего но чего то хочется. Так вот прейдя на курсы думала буду чувствовать себя белой вороной, ведь в рисовании я не сильна. Но как же меня удивило то как хорошо меня приняли все вокруг. На курсы помимо меня ходят еще 5 девушек примерно моего возраста и все они мне помогают, то кто подскажет как линию вести, то дадут кисть поудобнее. В общем все очень веселые а самый веселый это наш учитель. В первый день он не заставлял как все учителя отключать воображение и рисовать квадраты или вазу, он сказал нарисуйте то что всплывает у вас в голове при фразе гармония. 

Чувствую это мне по душе) фото 1
Комментировать от
или
  • Очень красивые цвета получились! Мне прямо аж самой захотелось, хоть у меня и нет таланта к рисованию. А у вас очень даже, тем более, если расслабляет.

• Это очень здорово. Ходить на такие курсы. Я бы тоже хотела чем то подобным заняться. Очень мне понравился ваш рисунок. Абстракция.

У меня при слове гармония всплывает море в воображении.

еще рекомендуем