Развивающий коврик своими руками. Сошью на заказ, если у кого нет машинки, а очень хочется такой коврик
30
2

Развивающий коврик своими руками. Сошью на заказ, если у кого нет машинки, а очень хочется такой коврик

Вот что я умею шить 


null

 

null

 

null

А моя дочка вообще в восторге от коврика! Ведь на такой игрушке не только развиваем мелкую моторику ручек, но и изучаем цвета, геометрию, формы, объем, мы научились считать до 10, складывать имя и простые слова МАМА и ПАПА. 

 

null

 

null

 

Мамочки, если есть вопросы, задавайте! Могу помочь с тканями или фурнитурой, а также, если очень хочется, но нет машинки или навыков, сошью на заказ. Недорого!

 
Комментировать от
или
  • Привет всем! Спасибо за комменты и восхищения! У меня изменился профиль на одноклассниках, теперь новый адрес http://www.odnoklassniki.ru/profile/543966368609
    ПРИГЛАШАЮ, пообщаемся!
    кто желает что заказать сейчас, прошу обратиться, у меня очередь на август уже выстраивается, но преимущество имеют заказы с предоплатой. Так что, не стесняемся, пишем в личку. Буду очень рада пообщаться!

    • вы такая молодец!!!

      • классный коврик !good.gifа сколько стоить будет?

        • Я вот тоже шью,но до такого мне еще далеко! Никогда такой кропотливой работой не занималась. В основном шила одежду) Мастерице 100 баллов за работу по 5 бальной шкале give_rose.gifgive_rose.gifgive_rose.gif

          • мамочки, я тут подумала, а может вы есть на однокласс.? а там у меня все показано максимально, да и Акция объявлена предновогодняя. Кое-что, правда, уже "ушло", но выбор большой, всем должно хватить (от скромности не уйдешь blush2.giffacepalm.gif). Приглашаю на свою страничку http://www.odnoklassniki.ru/profile/543966368609

            Если не получится, пообщаемся здесь тогда или на моем сайте www.razumok.com

            вообщем, не стесняйтесь, я буду ждать!

            • девчонки, держите себя в руках d_coffee.gifgirl_wink.gif 
              заказывайте, если сами не шьете!

              • Боже!!Это просто!!Это просто!!У меня слов не хватает!!!!Чудо-чудесное!!!

                • Это не коврик, это просто чудо какое-то.                                  

                  • Очень замечательные коврики,я такой так и не осилила.

                    • Ого, какая красота. Такого большого коврика я еще не видела.

                      • и будете первой! Давайте пообщаемся в личке? Как надумаете, пишите, я отвечу

                        • Потрясающе! Я просто восхищена. Я, наверное, закажу у Вас развивающий коврик.

                          • а сколько Вашему ребенку? Такие развивашки подходят от 3 мес. до 5 лет примерно

                            • примерно 2-3 недели, если под заказ

                              • Коврик можно исполнить любого дизайна, размера и насыщенности, например, по возрасту вашего малыша (от 3 мес. до 5 лет можете указать) или по вашему бюджету. Вот смотря какой Вы закажете, настолько он будет и насыщен. 

                                Мне мамочки многие заказывают развивашки и я всегда стараюсь, даже в самые дешевенькие варианты вложить все:

                                - для моторики ручек (различные застежки: пуговки крупные и мелкие, молнии, кнопочки, липучки, шнурочки, завязочки, карабинчики и т.д.);

                                - логические задачки и на мышление, также элементы для развития внимания и усидчивости;

                                - звуковые и тактильные элементы (шуршалки, гремелки, пищалки, а также голоса животных. Часто ежики и елочки колятся и т.д. - не буду раскрывать все секретики dance.gif);

                                - сюжет на ковриках может быть любым (природа, животные, лес, морской, транспорт, город, деревня, ферма, сказочный, мультяшный и т.д.);

                                - подбираю цветовую гамму для малыша понятную и естественную в жизни, добавляю счет до 10, геометрические формы и т.д. - Все это может быть как аппликации, так и объемные детали, которые можно прикреплять или менять местами на коврике;

                                -  да много еще идей у меня, честно blush2.gif

                                • Девчонки, я могу сшить на заказ без проблем для ваших малышей, сроки изготовления зависят от сложности работы, размера изделия. давайте обсудим. Примерно 2-3 недели, думаю.
                                  Хотя у меня некоторые есть в наличии коврики, покажу в своем альбоме в профиле

                                  • я живу в России, в городе Астрахань. Могу впринципе отправить почтой посылочку, только до Украины это будет порядка 1000 руб., думаю

                                  • Какая красотища, это же сколько трудов туда вложено...Класс!

                                    • Боже, какой коврик! как все продумано, аккуратно, ярко"! И сколько времени на такую красоту уходит?  на ее создание, я имею в виду

                                      • Вот это красота, чего я только не видела, но вот чтоб такую классную штуку, по сравнению с этим, то что шила я просто детский сад.

                                        • Какая красотища! good.gifСкажите, пожалуйста, в личку, сколько это стоит?

                                          А какие у вашего коврика функции, расскажите поподробнее? Ну, к примеру, липучки-замочки и тд. Буквы на липучку цепляются или как?

                                          ЗЫ. А вы в Астраханской обл. живете? Я раньше (в первом замужестве))) жила в Ленинске Волгоград.обл, недалеко от вас))

                                          • Ничего себе, я думала он маленький, а он оказывается большой. Прикольный и много так всего на нём. Да)) ребёнку будет дейтсвительно интересно. 

                                            • Действительно, очень красиво! Золотые руки!

                                              • Обалдеть ,мне всегда в магазинах нравились такие коврики,а можно мне тоже в личку сколько будет стоить такой ,а вы в Украине?

                                                • Коврик очень красивый! А можно в личку сколько будет стоить и сколько времени уйдет на его исполнение?

                                                  • Ух ты, какая красота...у меня наверное даже если бы машинка была я бы не смогла такое сделать!!))))
                                                    Супер...мне конечно пока не нужна такая вещица, но буду иметь ввиду)

                                                    • спасибо, Валерия! Имейте в виду, всегда на связи буду. Если что, вот мой сайт Вы всегда сможете меня найти по контактам www.razumok.com

                                                    • Отлично, обязательно запишу ваши координаты и буду иметь ввиду)

                                                    • Прекрасный коврик, мы уже правда вышли из этого возраста, но думаю и сейчас малого бы порадовал такой девайс!

                                                  еще рекомендуем