27
51

Классная идея одним фото

Кушаем мороженое, собираем палочки. А потом рисуем на них всё, что душе угодно и получаем отличную развивалку для малышей!!!

Классная идея одним фото  фото 1
Комментировать от
или
  • прикольная задумка)

• Это что ли как паззл собирать? Посоветую сестре своей, чтоб племяшке такое сделать. Хорошая такая идея)

• время мороженого уже прошло)) а есть в некоторых магазинах отдельно палочки дают, можно набрать себе)))

• Какая мысль хорошая. Нужно будет поиграть в такую игру  smile3.gif спасибо за идею  give_rose.gif

• Видела такие развивашки, очень понравились. Вообще люблю все простое,но интересное. Думаю, что для мам малышей самое то! 

А можно распечатать рисуночки, разукрасить их и так же разрезать на части, для совсем маленьких на 2-3, для деток побольше усложнить задачу-сделать больше частей.

Классная идея одним фото  фото 1
        • Конечно, не каждая мама может позволить себе игрушки Фишер-прайз или развивающие курсы!

• Ой, эта информация мне очень пригодиться, спасибо! Я как раз тот яркий представитель, которому очень дорого сейчас покупать развивашки, лучше самой сделать их.

• Отличная идея для развития ребенка. Моей принцессе 1 год и 7 месяцев и я думаю, что скоро можно начинать заниматься. Нужно подготавливать материал. Спасибо за идеи. 

• буду знать теперь на кого ориентироваться!!! Я любитель всякие интересности тут показывать))) У меня мальчишки уже школьники, но а вдруг внуки не за горами)))

• Конечно!  даже можно обычные раскраски покупать дешевые, разукрашивать их и так же разрезать на части.

• Я ещё такого не видела... А самое главное... доступно))))

• Как раз моему меньшему для общего развития подойдет. Спасибо. 

• Ларис, идея отличная, я видела такое уже, но даже не думала, что это так легко сделать) Спасибо за интересную идею.

• Супер!!!! Вообще классная идея для развития деток!!! Спасибо!!! Жаль, что мои принцессы любят мороженое в стаканчиках вафельных.

• Отличная идея, спасибо. 

• прикольная штучка получается, а еще можно их в разные цвета раскрасить и так малыша цветам учить

• Ага, Ларис, тоже видела такую фишку, прикольная штука!

• Я тоже видела такие развивашки, обязательно такие сделаю, только сначала мороженого вдоволь наемся)))

• Ксения, в  инете очень много всего, распечатывайте,разукрашивайте и занимайтесь  сколько душе угодно)

еще рекомендуем