Модная бижутерия «осень-зима 2012-2013»
Более 30 000 000 мам и пап
уже посетили Веселый Жираф!
Присоединяйтесь!
12
2118

Модная бижутерия «осень-зима 2012-2013»

Осенняя пора диктует свои условия в одежде. Пора отложить в сторону свою любимую шелковую юбку и длинный сарафан. Теперь нужно укутываться в теплые свитера, шали, застегивать теплые курточки и надевать красивые и уютные сапожки.

null

null

Единственное, от чего мы не откажемся даже в холода – это украшения. Кольца, серьги, ожерелья и подвески способны раскрасить любой стиль любого сезона. Но и здесь есть свои правила, тенденции и сезонные перемены.

Бижутерия «осень-зима» 2012 года должна быть заметной!

Крупные кольца, массивные подвески, яркие цвета и выразительный дизайн – все это должно быть в вашем стиле этой осенью. Это могут быть цельные украшения из крупных камней и металлических пластин, или объемные детали из бисера, бусин и россыпи камней.

null

Кстати, о камнях: стразы, пайетки, бисер, крупные бусины и камни теперь актуальны не только на аксессуарах, но и в элементах одежды. Многие модницы освоили методы обновления одежды и уже вооружились стильными кожаными куртками со стразами. Бусины перекочевали на свитера, а обилие некрупных камней можно встретить на модных воротничках.

null

Если вы предпочитаете не очень крупные украшения, но сделайте их более заметными, сочетая с одеждой контрастных цветов. Это может быть классический черный и белый, или новаторский розовый и голубой.

Бессмертная этника или викторианская эпоха?

Девушки, предпочитающие романтичные, женственные платья, с нежным, сдержанным рисунков, наверняка не наденут массивный браслет с крупными камнями. Для них дизайнеры приберегли этнические украшения. Такому образу подойдут миниатюрный кулон с орнаментом или тонкое, плетеное ожерелье с малахитом или ониксом.
Для вечернего выхода в свет подойдут викторианские серьги, колье, браслеты. Эти украшения хоть и отличаются массивностью, но сохраняют в себе королевский шарм. С такими украшениями лучше отдать предпочтение сдержанным нарядам – ваш образ и без того будет блистателен.

null

Серьги холодного сезона

В вашей шкатулке обязательно должны появиться массивные, длинные серьги.  Они могут быть в виде цепочки или крупных камней, или напоминать старинные канделябры. В этом случае бижутерия выигрывает у натуральных камней и драгоценных металлов.  Преимущество заключается в легкости изделий.

null

Тепло в моде

Разумеется, в зимний период всем хочется тепла. Поэтому меховые воротники будут как никогда актуальны. Но на них тоже должны быть украшения.

Кольца. Тут выбор однозначен – крупные, массивные камни в изящном обрамлении. Еще один вариант – несколько мелких колец вместе.

null

Раскрасьте свой пасмурный, но теплый гардероб яркими украшениями. Тогда ваша осень заиграет не только желтыми красками, но и всем спектром цветов.

Предыдущая запись
Следующая запись
Полимерная бижутерия — долговечная красота!Стильная и разнообразная бижутерия на шею
0 запросов к БД, время выполнения запросов - 0.00000 c.