28
92

Мой первый комплект "Лебедушка"

Хочу поделиться с вами красотой, которую я творила на днях. Представляю вашему вниманию комплект из ободка, украшения на шею и руку из фоамирана, ювелирной проволоки и акриловых бусин-жемчужин. Судя по белоснежному цвету вы можете подумать, что это аксессуары для невесты. Но нет! Этот набор украсит одну малышку в ее день рождения. Такой нежности я не делала еще ни разу! Почти 80 цветочков пришлось вырезать из фоамирана и столько же бусинок-жемчужин скрутить на ювелирной проволоке! Но работа того стоила, надеюсь заказчица тоже оценит результат. Даже имя для комплекта у меня появилось - "Лебедушка", такое же нежное и невесомое как и эти аксессуары. 

Украшение на шею

Мой первый комплект "Лебедушка" фото 1
                                                                             Ободок для волос
Мой первый комплект "Лебедушка" фото 2
                                                               Комплект "Лебедушка"

Мой первый комплект "Лебедушка" фото 3
Комментировать от
или
  • нежный такой комплект, для невесты я думаю очень даже кстати будет!

• Какая прелесть. Вы настоящая мастерица. Мне очень очень нравится.

• А вы только украшения для причесок делаете? Браслеты сейчас очень в моде. Можно расширить свой кругозор и направление вашего творчества. У вас талант. Очень красиво.

• И мне тоже интересно, что такое фоамиран. Очень красивые украшения, золотые руки у вас!

• не плохо)

• Очень красиво!

• А что такое фоамиран? что за материал такой?

• Красота неописуемая если честно. Вы умничка

• Ах какая красота!!!! Я просто в восторге, сама люблю рукодельничать, для меня другие работы смотреть это наслаждение.

• Жаль, что я когда выходила замуж не знала о такой красоте! Это прекрасно. Как долго вы делали эту красоту? Сколько стоит этот набор? 

• Очень красиво, как для маленькой девочки так и для невесты))

• Леночка, вы очень талантливая и творческая девушка. Желаю вам успехов во всех начинаниях. 

• Очень красиво. Молодец!!!

• Такое нежное белоснежное украшение может украсить даже невесту на свадьбе или на венчании. Очень очень красиво! Сколько стоит такой набор? 

• Очень красиво, уверена, что заказчице понравится!

• Ух ты, какая красота, так нежно и аккуратно, вот бы на малышке посмотреть)

• очень нежный набор,просто прелесть,вы большая умничка,у вас определено талантwink.gif

• Нежный такой комплект получился. Это Вы на заказ делали? Гармонично что-то подобное будет смотреться для как для девочки так и для свадебного наряда. 

• Нежность такая! Молодец, Лена. Я думаю заказчица будет уж точно довольна!

• Очень нежно! И правда, "лебедушка")))И вас золотые руки!! Показывайте еще свою красоту!

• Комплект очень красивый и нежный, но на мой взгляд, он скорее свадебный нежели повседневный. Я не видела, чтобы кто-то такую красоту своими руками делал )

• Такой нежный комплект у вас получится. Прям свадебный набор.

• Какая нежность! Просто волшебство, а не наборчик! Вот бы мне такой в день свадьбы когда-то...

• Девочки, Лена может сделать вам под заказ оболденные аксессуары для украшения головы, как взрослым, так и малышам. Донецкая обл. Также она часто ездит по работе на Украину и может почтой переслать в любое место земного шара! ! ! Так что обращайтесь! ! ! Скоро столько праздников впереди.

• А я фотографировала эту неземную красоту! ! ! Девочки, на яву это еще прекрасней. Леночка, ты большая умница! ! ! Успехов тебе в твоем творчестве! ! ! Мы всегда с тобой! ! ! Поддержим в любую минуту!

• Очень очень очень нежно!!! Я в полном восторге!!!

• Здорово!очень аккуратная,нежная ,изящная работа,Мне понравилось.

еще рекомендуем