13
749

Правильная бижутерия для невесты

Свадебная церемония — одно из самых важных событий в жизни девушки. В этот чудесный день невесте особенно хочется быть прекрасной. Образ идеальной невесты создают красивое свадебное платье,  удобная обувь, красивая прическа, макияж. Но особенную роль играет при этом бижутерия.

null

Свадебная бижутерия — это отдельное направление дизайна. Именно она может создать романтичный, изысканный или экстравагантный образ невесты.

Большое значение имеет выбор подходящего материала для украшений.

Старинный символ невесты — жемчуг. Популярными являются также перламутр, лунный камень, розовый кварц. Комплект бижутерии для невесты из сережек, колье и браслета (или шпилек для волос) может включать изящные цветки из полимерной глины, которые будут мило сочетаться с узорами на платье и свадебным букетом.

null

Популярные модели свадебных платьев отличаются большим разнообразием стиля, покроя, вышивки и декора.  Для каждого стиля подходит своя свадебная бижутерия.

Давайте прислушаемся к советам профессионалов.

Советы по выбору бижутерии для невесты

Многих невест привлекает популярный ныне стиль винтаж. Для этого стиля характерны украшения, словно бы вынутые из бабушкиного сундучка: многоярусные жемчужные  бусы или бисерные серьги-кисти и широкие браслеты из бисера.

null

Остромоден свадебный наряд в стиле ампир. Ампир — это прежде всего мягко струящееся, расширенное книзу платье с завышенной талией. К нему подойдет ажурное ожерелье изысканной формы или цепочка с подвеской, подчеркивающая глубокое декольте. В серьгах должен повторяться мотив подвески или ожерелья. Для прически из длинных волос подойдет ажурная диадема.

null

Классика никогда не выйдет из моды. Для классического свадебного платья можно выбрать самую разную бижутерию. Переливающиеся броши, ожерелья, диадемы, длинные серьги будут здесь уместны, а заколки и шпильки для волос с маленькими жемчужинками будут смотреться особенно красиво!

null

Каким бы ни был выбор, важно одно — чтобы бижутерия лишь подчеркивала красоту невесты, а не затмевала ее.

Комментировать от
или
  • Сейчас выбора много, но хороших и качественные изделия нужно поискать. Я очень люблю длинные серьги, колье - которые переливаются на свету. Сама взяла себе набор из ожерелья и серег на https://luxarine.ru которые инкрустированы фианитами и смотрятся очень эффектно

• Да практически все свадебные укаршения или из жемчуга, или его имититуют! Мне кажется лучше для образа невесты нет ничего! 

• Жемчужные украшения все очень красивые.              

• красиво но черезчур громоздко как то . Я тоже не заморачивалась с бижутерией)

• Уго как все серьезно)) А я себе представлял так, что нравится, то и одела) А на самом деле, каждый камень ещё что-то и значит...)

• Какая красота, да действительно, этим невестам в таком образе, очень идет...

• Ой как же мне нравится образ невесты на втором фото!!!Я вообще люблю таких вот брюнеток шикарных-как эта девушка!А бижутерия!мммм....Хочу!!!!!girl_cray2.gif

• Мне очень нраиться диадема! Ну очень! А вот на свою свадьбу я ее так и не купила((( О чем очень жалею!

• Мне украшения из жемчуга очень нравятся. Особенно на невестах!

• я почему то жемчуг не очень люблю носить ,но на невестах очень нравится , ассоциируется с женственностью и нежностью!

• Согласна...мне тоже очень именно из жемчуга нравятся украшения...думаю когда буду замуж выходить, что подобное обязательно себе прикуплю)

еще рекомендуем