13
2034

Модный браслет своими руками

Модный браслет своими руками фото 1

В погоне за эксклюзивными украшениями девушки готовы на многое. Так, например, очень просто овладеть красивым браслетом. Которого точно не увидите не у кого, и никто не сможет купить такой же – это сделать браслет своими руками.

Огромный простор для фантазии, творчества и воплощения своих воображений – бисероплетение.

Но я вам хочу показать мастер-класс не просто по бисероплетению, а по вплетению бисера между цепочками и как это можно обыграть.

Нам понадобиться булавка, цепочки одинаковой длины, несколько колечек для цепочек, застежка, ускогубцы, леска и бисер, который вам к душе.

Модный браслет своими руками фото 2Модный браслет своими руками фото 3Модный браслет своими руками фото 4Модный браслет своими руками фото 5Модный браслет своими руками фото 6

Комментировать от
или
  • нтересно как и необычно получается.                                 

• Ничего себе, как настоящий! и не подумаешь, что это рукоделочка!

• Такой подробный мастер класс и вещица какая классная получается...а я вот возьму и попробую!!!yes3.gif

• Я потрясена! Какая красота! Я попробую, конечно, сделать, ноу  меня руки не из того места растут, незнаю получится ли? Я бы дочурочке сделала такой браслетик.

• Вот всегда мне нравились люди, которые многое делают своими руками. Как бы и я этому хотела научиться, но почему-то я не из их числа, руки чтоли не из того места ростут. 

• Мне нравятся такие крашения, но не могу носить на руке, часто от подобного бывает раздражение

• ух ты, я вообще тащусь по браслетам, уже целую коллекцию насобирала :)

• я вот тоже не поняла,что с булавкой в конце?Она остается?или её убрать нужно?

• Убираеться конечно, а концы закрепляются 

• Ух ты. А я все время думала как девченки такое делают, а вот теперь сама буду делать! только вот где цепочки купить?

• Прикольная идея. Мы в подростковом возрасте просто бисер на булавки одевали, и соединяли их между собой, а до такого не додумались. Был бы стопроцентный хит!

• Так просто. А как потом замаскировать булавку. Или она остается открытой, как элемент декора?

еще рекомендуем