40
87

прекрасная игрушка для маленких

null
Комментировать от
или
  • Очень крутая игрушка получилась и делается дольно таки просто...вот где бы еще подобные носочки найти?

• Ух ты, какая замечательная идея. Я обязательно сделаю такие игрушки.

• Я подобное тоже делала ,но у меня такое чудище получилось)))

• mosking.gifу меня набор таких чудищ))) от первой дочки еще осталось)) для второй думаю покрасивей уже сделаю)

• Меня хватило только на одного)))) и то скрепя зубами )))

Никита и чудище))))

• ой.. кто это? в руке у малыша?))) чебурдашка дружочек?))

• Именно та страшила ,которая у меня получилась из носка)))))))) Малой был тоже удивлен)))

• ага))))))))))малой вообще в панике - что эо?мама?)))

• он первое время тягал его капец,только вот бусины я с ушей все таки срезала на всякий случай. ) Тут нам помоему около 5 месяцев))

• моя тоже их слюнявила вечно..вот пытаюсь и второй такие вот соорудить чудища..уже начинает она в рот тянуть все подряд))

• Мы уже реже тянем в рот. Такая вот игруха как раз полезная ,мы ее прозвали слюновпитывалкой))))

• дада... вот я про это же - слюней километры уже..прям замучались менять кофточки..вот и пытаюсь в промежутках между вязанием и варением борщей сделать это))

• Зубы наверное скоро ,если вам три месяца)) а у нас на это дело соплей километры ,ну в этом уж точно эта игрушка не поможет))

• )) да уж.. тут игрушкой не отвертеться)) болеете чтоль?

• Неее это у нас такая петрушка на зубы ,они сейчас как грибы полезли )

• ааа.. понятно.. я вот тоже жду появления зубов в скором будущем...как у вас? не кричит сильно то?

• Разное бывало ,бывали и тяжелые дни(( когда прям стонал на руках, бывает легче. Но каждый зуб нам дается с огромным трудом,поносом ,температурой и соплями)

• да уж... не завидую.. я себе в будущем))) но, радует то, что вечно вылазить они не будут..все пройдет

• меня это тоже не мало радует ,Юль))

• Это был детский носок???shok.gifЯ сначала подумала,что это колготочки))Как просто,однако scratch_one-s_head.gif

• Может и монстрики но симпатичные такие. И сделать ичень легко и доступно.

• Прикольно! Уже столько на нашем сайте всего интересного понаходила, где же взять столько времени, чтобы это все воплотить в жизнь?

• Ух, какой покемон! а ненужных носков дома, как всегда, огромное количество!

• Ой, как классно. Начиаю искать дома не нужные носки...будем делать игрушки)))

• Обалденно получилось! Я бы и сама от такой игрушки не отказаласьblush2.gif.  Обязательно попробую сделать.

• Прикольно так получилось. Вот так затерялся один насок и чтобы не выкидовать второй можно сделать при чём самостоятельно вот такую игрушку, которая я думаю понравиться ребёнку. 

• Класс! Вообще здорово, Я думаю доця бы с такой игрушкой не растовалась бы)))

• не как в магазине но интересно получилось.мне нравится такие эксперимептыconnie_6.gif

• Я пыталась такие игрушки сделать,сыну очень понравилось.правда на вид монстрики какие-то получились,

еще рекомендуем