9
15

Ремонтируем детские вещи

Частенько любимые детьми  вязаные свитера и джемпера рвутся и поряттся от стирок и длительной носки.

Оригинальный способ  нашла я для реставрации таких вот вязаных ввещей наших деток))

Смотрится отлично, и варьировать заплаточки можно с любыми животными или предметами.

null
Комментировать от
или
  • А мне в детстве на колени пришивали штуки разные, почти все брюки были с порваными коленями))

• )) у меня тоже)) все рваные и колени , и вещи)) на велике охкак любила погонять) и попадать

• А как еще по другому, это же детство)) Как без царапин и садин обойтись...))

• У нас для этого специально продаются эмблемочки разные, на каждый возраст и на любую одежду. А ваша задумка не плохая, очень оригинально. 

• Мария, в том то и дело, что все с такими одинаковыми эмблемочками ходят))нам же неймется рукодельницам то - дай повыпендриавться оригинальностью))

• Ну да, это естественно нам хочется чтобы у наши деток было всё индивидуально и оригинально. Я согласна с вами полностью. 

• да )) и вот вымучиваешься выкручиваешься на индивидуальность голову ломаешь)))

• Прикольная задумка и смотрится оригинально! ) кроме мишки можно сделать кучу разных вариаций)

еще рекомендуем