14
78

Весенний скрап набор

Весенний скрап набор фото 1

2.
Весенний скрап набор фото 2

3.
Весенний скрап набор фото 3

4.
Весенний скрап набор фото 4

5.
Весенний скрап набор фото 5

6.
Весенний скрап набор фото 6

7.
Весенний скрап набор фото 7

8.
Весенний скрап набор фото 8

9.
Весенний скрап набор фото 9
Комментировать от
или
  • Такие цветочки и в декупаже подойдут тоже)))

• Мне кажется эти расцветочки больше для девочек подойдут,очень веселенькие,класс

• Очень красивый набор) Мне сильно понравилось) Думаю, что он будет очень полезным и интересным)

• картинки а-ля обои в квартиру ))на выбор - детская..спальня..))прикольненько

• Такие весенние картинки, даже весны захотелось, а только зима на носу...

• А мне наоборот не хочется весны, мне хочется чтоб уже зима поскорее настала, новый год, ммм настольгия заиграла. 

• Что-то, Анастасия, я вас давно не видела - а тут смотрю, вы скрапбукингом решили увлечься?

• Да бывает настроения нет. Да и уезжали мы. Решила попробовать, уж очень мне нравятся изделия из скрапбукинга.

• Правильно - пробуйте! Всегда надо в жизни пробовать что-то новое, потому как вдруг - это дело станет делом всей вашей жизни?))

• Классно! Очень красиво, ярко! Анастасия, вы не перестаете нас удивлять!

• Мне все все понравились, красивые, яркие, замечательно!!!!

• Мне тоже первые больше всего понравились. Действительно весенние

• А мне все нравятся, вот только скрапбукинг это для меня что-то загадочное и неизведанное)

• Во какая красота, особенно первые, яркие, насыщение) Класс!

еще рекомендуем