46
43

Скрап наборы зимние

1.

Скрап наборы зимние фото 1

2.

Скрап наборы зимние фото 2

3.
Скрап наборы зимние фото 3

4.
Скрап наборы зимние фото 4

5.
Скрап наборы зимние фото 5

6.
Скрап наборы зимние фото 6

7.
Скрап наборы зимние фото 7

8.
Скрап наборы зимние фото 8

1.

Скрап наборы зимние фото 9

2.
Скрап наборы зимние фото 10

1.

Скрап наборы зимние фото 11

2.
Скрап наборы зимние фото 12

3.
Скрап наборы зимние фото 13

4.
Скрап наборы зимние фото 14

5.
Скрап наборы зимние фото 15

6.
Скрап наборы зимние фото 16

7.
Скрап наборы зимние фото 17

8.
Скрап наборы зимние фото 18

9.
Скрап наборы зимние фото 19

10.
Скрап наборы зимние фото 20

11.
Скрап наборы зимние фото 21

1.

Скрап наборы зимние фото 22

2.
Скрап наборы зимние фото 23

3.
Скрап наборы зимние фото 24

4.
Скрап наборы зимние фото 25

5.
Скрап наборы зимние фото 26

6.
Скрап наборы зимние фото 27

7.
Скрап наборы зимние фото 28

8.
Скрап наборы зимние фото 29

9.
Скрап наборы зимние фото 30

10.
Скрап наборы зимние фото 31

11.
Скрап наборы зимние фото 32

12.
Скрап наборы зимние фото 33

13.
Скрап наборы зимние фото 34

14.
Скрап наборы зимние фото 35

15.
Скрап наборы зимние фото 36

16.
Скрап наборы зимние фото 37

17.
Скрап наборы зимние фото 38

18.
Скрап наборы зимние фото 39
Комментировать от
или
  • Вот это как раз вовремя,я только собиралась что-то на праздники поискать.

• Я смотрю что они для каждого... на любой цвет и вкус. 

• ))какая прелесть с оленями))зелененькие))) прям и вижу так коробочку с ними

• Мне понравились зелёные олени и снежинки) А вообще на обёрточную бумагу всё это очень-очень похоже.

• Да, мне уже тоже елочкой и мандаринками пахнет. Так уже хочется Нового года!

• А вот это очень актуальный набор! Скоро как раз зима, Новый Год, можно своим близким такие подарки сделать))

• Насть а что с этими картинками желать то? Ты их распечатываешь? Или просто как примеры показала?

• Я скачала их себе на будущее. Может где и пригодятся. И решила поделиться..

• Очень красиво, с оленеком больше всего понравилось.

• 27 фото, вообще криативчик) Сразу вспомнился Новый год... Поскорей бы он уже)

• Да новый год это прикольно, я сама уже жду этого праздника, а точнее подготовку к нему. Новый год что, пару часов и всё? А подготовка целый месяц, ой так хочу уже декабрь. 

• Ну, Новый год - это я Вам скажу не пару часов)) Это пару недель гуляния)))))

• Ну это кто как гуляет. А сам то новый год за пару часов празднуется))) до него, пару часов, и после него пару часов)) а потом только так, либо похмеляются 2 недели, либо спят. 

• Ну, я знаю, что когда я был немного помоложе, у нас Новый год в компании начинался уже с утра)) 

• Не у нас этот день проходит спокойно, приготовление еды, подготовка стола, причёски, макияж и так далее, и потом уже народ начинает подтягиваться. А так как мы с муж не такие сильно пьющие, я вообще не пью ничего, только сок, то мы не долго гуляем, пару часов и идём домой спатки, а уже на утро просыпаемся и идём по гостям заново, и так пару дней, по родственникам ходим, и всё потом у нас затишье до рождества, и там пару дней и всё.

• Так теперь у нас этот день тоже спокойно проходит)) Это просто раньше когда еще дурь в голове играла, было так))

• А ну если говрить за те времена когда мы ещё "молодыми" были, тогда да. Праздник начинался с самого утра, да и то если чесно не всегда, родители это дело контролировали. 

• Конечно не контролировали)) Мы вообще сразу на дачу уезжали) Шашлыки, печку кто-то топит, готовоят, сразу по 100 для согревчику...)))

• Нет у нас по спокойнее было, но тоже 100 для согрева было. Хорошие деньки были, сейчас и здоровичко та и не позволит мне до согревчика хоть и 20 выпить. 

• Ну, здоровьечко у меня и сейчас позволяет выпить 100 грамм, но я уже от водки давно отказался)) Просто не переношу её)

• Да водка это вобще полная бурда, даже качественную покупаешь и как спирт пьётся, ну по крайней мере муж так говорит, а вот вина бы хорошего я бы выпила. 

• Ну, я прешел конечно не на вино, а на коньяк)) Теперь предпочитаю коньяка вместо водки))

• Коньяк тоже неплохо. Но от него голова болит очень, а вот вино в умеренном количестве вот это по нашему. 

• У меня как раз голова начинает болеть от вина, а не от коньяка))

• Ну видите организмы у всех разные, кто-то одно предпочитает, кто то другое. Я вот например уже полтора года вобще не пью, хочется правда иногда, но говорю себе нет. 

• ))) А чего так? Решили с алкоголем вообще завязать?)

• Просто сильно заболела, у меня поджелудочная и печнка подхватили, и мне пришлось вообще завязать с этим делом, да вы знаете я и не жалею ни сколько что не пью. так хорошо, во первых не тратятся деньги, во вторых голова всегда чистая и трезвая, да и само по себе, мне даже запах  уже противен стал. Вот если бы ещё курить бросить, было бы вобще хорошо. Вы кстате не курите?

• Ну да, а то бывает, прям вышибает на следующий день из графика. Ходишь, вообще ничего делать не хочешь))

• Вот видити пить вредно. Вы кстате не до конца ответили на мой вопрос. 

• аньше курил. Но курил я не очень длительный срок -1-2 года. Потом бросил и больше не курю)

• Молодец, мне бы так. Силы воли у меня нет. А муж мой долго курил где-то 10 лет наверное. Потом встал в одно утро и сказал - всё, я больше не курю и пока вот уже 3 месяца не курит, а я так не могу почему-то. Я уже подумываю может какие то препораты попринимать, даже не знаю.

• Не. Все дело в психологии, а не в воли. Ломка длится всего-лишь 2-3 дня. Не брать сегореты 2-3 дня и уже станет не так сильно хотется курить. Можете у своего мужа спросить)

• Да мне муж тоже самое говорил, только не 3 дня, а первые 2 дня самые тяжёлые. Ну будим стараться, потому что надо и сама травлючь и ребёнка. 

• Конечно, обязательно нужно бросать курить. Это очень опасная зараза...

• blush2.gifblush2.gifblush2.gif Да обязательно, спасибо Андрей вам за поддержку. 

• Тем более, Вы же подаете своему ребенку дурной пример. Так что с этим не нужно затягивать.

• Вы правы))) Если чесно мне даже немного стыдно стало. Всё вот обещаю, брошу.. но толкьо не сразу, боюсь вот так как муж бросил у меня не получится. 

• А Вы не бойтесь. Ведь за то что Вы попробуете, Вас никто ругать и упрекать не будет!

• Да мне об этом многие говорят и мама уже тоже подключилась, уже все просят ну давай, давай, а я всё да да, надо уже брать себя в руки и действительно делать что-то. 

• Ну, мама правильно делает, что подключается! потому как нельзя, чтобы её дочка гробила свое здоровье!

• Ну тут не тоу да ладно. Вот отчитываюсь немного, сегодня прогресс уже пошёл.

• Стали меньше курить в день? Я бросал сразу, не уменьшая количество выкуренных сигарет)

• Я каждый день (уже получается 4-ый) меньше на несколько сигарет курю, пока нормально выходит, а сразу я немогу, я же говорила силы воли нет вобще. 

• Так потом если Вы сорветесь, Вы ещё больше курить будите...)

• И у меня сразу новогоднее настроение, скорее бы новый год пришел.

• Даже настроение новогоднее появилось! открыточки, игрушки новогодние! 

еще рекомендуем