15
74

Винтаж скрап набор

Комментировать от
или
  • Мне этот стиль почему то совершенно не нравится(((не для меня.

• Да с такими с такими заготовками ,можно выпускать фантазии в полет!жаль ,что не умею этим заниматься!

• РОчень мне нравистя, винтаж сам по себе как  какая-то такая идея и стилизауция реальности.

• Прикольно! Мне кажется, чтобы заниматься этим надо большое усердие? Желания одного не достаточно.

• Такая красотень, я бы себе записную книжечку в таком стиле сделала) где б еще времени на это взять(

• Красотааа, и моя любимая бабочка голубая. Так и тянет теперь скрапбукингом заняться))

• ух ты.. сколько всего мелкого много)) и все на одну работу?

• Нет. Это просто тематитеский набор. Его не обязательно использовать весь в одну работу.

• понятно.. например, можно составить же самим какую то тематику в картинках?...такой вид творчества я люблю- составлять))

• Конечно можно!

• класс)) вот такой скрапбукинг по мне)) поищу ка картинков заодно

• Очень мило, но нужно много вдохновения, чтобы сделать из этих прикольных штук, что-то красивое и полезное.

• Хорошие и очень стилные идеи для работы, думаю с ними много чего красивого можно сделать.

• Мне очень сочетания цветов понравились и бабочки тоже )

• Я в этом конечно не чего не соображаю, но вот ту бабочку на шторку бы прицепила)))

еще рекомендуем