23
146

Большой кукольный набор скрапов-клипартов

Комментировать от
или
  • Какие замечательные куколки,мне кажется это очень пригодится тем .кто этим занимается,жаль ,что я не умею!

• Боже да сколько же их там этих скрапов??? 

• Красиво, вот только мне как то всегда казалось что для скрапа бумага нужна специальная, или можно на обычной? Можно девочке альбом с куколками сделать))

• да, бумага для скрапа продается специальная. уже с рисунком.  но так как она стоит дорого, я пока обхожусь распечатаной на обычной бумаге.

• а сколько примерно в рублях? ни разу ее не видела, интересно а почему она такая дорогая?

• ой.. для детей вот каких только игрух сейчас нет.... А это картинки клебтся на шкатулки,да?

• Такую похожую куклу мой племянник Гришка в садике своей невесте на 8-е Марта дарил. 

• Мне тоже очень хочется всем этим занятся, вот подожду когда малышка подрастет. А эти наборы можно использовать для оформления детского альбома.

• Какое все милое так и хочется занятся этим всем.                  

• Вот это да, какая красота. Куклы вообще изумительные!

• Это что из бумаги или настоящее? Такое все красивое и нежное)

• Куклы видимо настоящие. Вообще, продаются такие наборы в магазинах. Но у мне сложно их найти и стоят они дорого.

• Ну да, точно, и кроватки и куклы продаються, видала.......

• Мне кажется даже если их просто распечатывать и наклеивать будет очень красиво, можно декорировать ими альбомчик или коробочку.

• Я так и делала со шкатулкой. Распечатала, что мне нужно было и вырезала.

• Вот видишь, как здорово получилось, ты всё сделала шикарно.give_rose.gif

• Мне вот тоже очень интересно - куколки очень похожи на настоящих. Может они всё же настоящие, а не наклейки?

• Да Я думаю настоящие, потому что Я видела такие, и кроватки такои есть настоящие)

• Но те что продаются в магазинах,того стоят конечно.

• Класс, моей бабушке бы очень понравились - она как-то раньше собирала такие(бабушка жива, просто сейчас не собирает их)

• Ну так вперед, найдите и подарите ей...Я думаю она порадуеться;-)

• Да, пожалуй, ЧТО ИМЕННО ТАК Я И СДЕЛАЮ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ - СПАСИБО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УСЛЫШАТЬ ИДЕЮ.

• Это тоже для распечатки? Потом вырезать приклеивать в альбом? 

еще рекомендуем